Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

ПЛАНЕТА СКРИПКИ


4 февраля 2017 года в 19.00 в Большом звёздном зале камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко представят совместный музыкальный проект – «Планета




События города на 28 сентября


Театры

Незнайка учится

Веселый спектакль для всей семьи по великолепному, знакомому нам с детства и любимому произведению Николая Носова о приключениях Незнайки и его друзей.

Театр Драмы 28 сентября в 11:00

Театры

Маленький принц

По мотивам произведения Антуана де Сент-Экзюпери



Планетарий 28 сентября в 15:00

Театры

Красавец мужчина

Легкомысленная, на первый взгляд, комедия человеческих отношений, сюжет не теряющей своей актуальности и по сей день, заставляет задуматься над ценностью искренних чувств. Влюблённая до беспамятства в своего мужа Зоя Васильевна Окаёмова готова пожертвовать ради него собственной репутацией. Признанный красавец-мужчина Апполон Евгеньевич Окаёмов, окончательно запутавшись в долгах, пытается поправить дела, решив вступить в брак с заезжей миллионершей Оболдуевой…

Театр оперы и балета 28 сентября в 18:00

Театры

Горе от ума

«Горе от ума» — сатира на аристократическое московское общество первой половины XIX века — одна из вершин русской драматургии и поэзии; фактически завершила «комедию в стихах» как жанр. Афористический стиль способствовал тому, что она «разошлась на цитаты».

Театр юного зрителя 28 сентября в 18:00

Театры

Пламя Данко

В некие стародавние или еще не наступившие времена возникло племя новых людей. В их сердцах рождались страх, любовь, гордыня, милосердие, жажда свободы, прощение. В их племени рождались герои, память о которых передавалась из уст в уста, чтобы осветить путь новым поколениям людей. Потому предания о Ларре и Данко, которые придуманы молодым писателем Максимом Горьким и пересказанные театром на свой лад, волнуют нас до сих пор.

Детский театр «Вера» 28 сентября в 18:00

Кино

ПЛАНЕТА СКРИПКИ


4 февраля 2017 года в 19.00 в Большом звёздном зале камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко представят совместный музыкальный проект – «Планета скрипки».



Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко 28 сентября в 18:30

Театры

Волки и овцы

На сцене – по-прежнему современная (будто вчера написана!) история о помещице-«рэкетирше»: обман, мошенничество, любовь-нелюбовь, кипение страстей. Ирония, парадоксы, множество тонких наблюдений, посвященных мужской и женской природе, и, конечно же, множество невероятно смешных моментов. Вечная комедия русской жизни…

Комедiя 28 сентября в 19:00
29 сентября в 19:00