Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Квадрат

«Квадрат» — новый экспонат шведской галереи, который призван вызывать у горожан приступы любви и альтруизма.


Сверхлюди / История об изолированной королевской семье, которая принадлежит к расе «нелюдей». Населяющие город-государство Аттилан, они скрывают свое существование от людей и всячески борются за выживание.
Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?


Концерты на 9 сентября


НеТрамлин Party

Лето в этом году все-таки наступит, мы в это верим, а поэтому у нас появится возможность вернуться с концертами на пляж. На Гребном канале (между яхт-клубом лето и русскими банями) прямо на пляже и территории Voque Beach cafe первая НеТрамплин Party этого лета.

Гребной канал 9 сентября в 16:00

Чкиф

«Чёртово Колесо Инженера Ферриса» — удивительный проект, который круто замешан на электронике, панке и рок-н-ролле. Как у хорошего коньяка долгое послевкусие. Тексты, которые хочется растаскать на цитаты. И тотальный стеб над миром и собой. Как и принято в нашей стране — сквозь слезы.

Black Ho 9 сентября в 18:00

Серый кит

Приедет в столицу Нижний Новгород пацифистская рок-группа «Серый кит», чтобы презентовать дебютный альбом «Летим на Марс». Таинственные космические клавишные добавляют звучанию «Серого кита» своеобразной харизмы, а предельно простые, однако доходчивые тексты действуют и воспринимаются почти как мантры.

Harat's Pub 9 сентября в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц