Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?


Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
Малыш на драйве / Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, однако сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.


Концерты на 31 августа


ZERO PEOPLE

Zero People – сайд-проект музыкантов Animal ДжаZ Александра Красовицкого и Александра Заранкина. Самобытному стилю Zero People непросто подобрать аналогии. Темпераментный рок, сыгранный на рояле, заставляет вспомнить стадионные гимны Muse и Coldplay, а некоторые аранжировки, при общей аскетичности звучания, удивляют электроникой в духе ранних Mars Volta. Простое исполнение и лаконичная поэзия специально не перегружаются музыкальным фоном – это современное решение рок-поэзии. Слушатели уже окрестили ZeroPeople поэтическими скульпторами, которые способны слепить из двух строчек настоящую балладу.

Premio Centre 31 августа в 20:00

Посмотрите события на ближайший месяц