Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Валериан и город тысячи планет

Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов


Клаустрофобия / Сертификат самого модного развлечения сезона — интеллектуального квеста «Клаустрофобия» на день рождения Тайлер получает в подарок от своей девушки Кристен
Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?


Концерты на 22 сентября


Концерт студентов секции органа и клавесина

Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки — крупный образовательный, научный и культурный центр представит Концерт студентов секции органа и клавесина. В программе концерта прозвучат сочинения отечественных и зарубежных композиторов.

Консерватория им. Глинки 22 сентября в 18:30

Хит-Бэнд

Из музыкантов, прекрасно знающих своё дело, состоит Хит Band». Они не ограничиваются никакими рамками, состав укомплектован основными инструментами(вокал, ритм, соло гитары, бас гитара, клавиши, барабаны), однако может меняться в зависимости от репертуара, который постоянно наполняется!

Maximilian 22 сентября в 20:00

Посмотрите события на ближайший месяц