Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Про любовь. Только для взрослых

Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый


Не твое тело / Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь , Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры, а София — блестящий доктор. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.
Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.


Концерты на 15 сентября


Пионерлагерь Пыльная Радуга

Лидеры отечественной андеграунд сцены снова в Нижнем! Что можно сказать об их выступлениях? Живая гитарная грязь, таящая в основе чёткий песенный материал, абстрактная в основном лирика, бьющая по больному негативно заряженными образными рядами и полное отсутствие желания казаться хорошими и правильными. Из существующих определений наиболее адекватны понятиям гранж, панк и альтернатива 90-х.

Rock-Bar 15 сентября в 19:00

Тимур Гатиятуллин, Честный

В народе известный как Честный, Тимур Гатиятуллин. Автор саундтреков к фильму «Дети 90х», актер фильма «Дети 90х - Фильм Второй». Исполнитель хитов «Не на Майами», «За спиной», «Желаю», «Прости мама», «Весна» и многих других.

КРАСНЫЕ ХОЛМЫ | RED HILLS CLUB 15 сентября в 20:00

Технодьявол

От «Технодьявола» представляем вам первую вечеринку! Тебя ждут новые имена и новый формат ночных плясок — синегрия живых инструментов с танцевальными битами и мощнейшими пульсациями.

Black Ho 15 сентября в 22:00

Посмотрите события на ближайший месяц