Экшн проекта









Экшн проекта

25 ноября 2008

Алло! Мы ищем таланты!

Для дизайнеров одежды, обуви и аксессуаров
Комментариев: 4
18 ноября 2008

Самые страшные подробности ...

о вечеринке "Birthday Шабаш Горький"
Комментариев: 2
14 ноября 2008

14 ноября - фотоохота Горький Street!

Кто нибудь на свете видел белую ворону? А может быть это ты? Какого это - быть не похожим на всех? Мы ищем таких как ты - цветных ворон: белых, красных и серобуромалиновых ... С нестандартным мышлением и ярким образом не только в одежде, но и всей жизни! Мы ценим индивидуальность и осуждаем стадность!
Комментариев: 0
13 ноября 2008

Ретромания

Всё новое - это хорошо забытое старое! или "Старые песни о главном"
Комментариев: 0
3 ноября 2008

Свеженькие книги от "Эксмо"!

Книжные подарки от "Эксмо" в октябре! - Полина Громова «Сезон охоты в сети» - Анна Берсенева «Все страсти мегаполиса» - Мария Брикер «Шарф Айседоры» - Татьяна Степанова «Драконы ночи» - Ирина Муравьева «Любовь фрау Клейст»
Комментариев: 1
13 октября 2008

Горький Street все возрасты покорны!

Знакомьтесь, Ирина Дмитриевна – почетный стритер и ветеран old school движения города Горького. Она слушает романсы, эстрадные песни, и жить не может без радиоприемника.
Комментариев: 3
9 октября 2008

Книги от "Эксмо" в подарок!

Самым лучшим сентябрьским модникам, благодаря Издательству "Эксмо", мы дарим интересные и захватывающие книги!
Комментариев: 1
7 октября 2008

1 год Gorky Street! Отметим?....

Хотите хлеба и зрелищ? Всё самое вкусное и интересное на официальной встрече Gorky Srteet! Кто? Где? Когда?...Подробности совсем скоро..Не пропусти!
Комментариев: 14
7 октября 2008

Присоединяйся к стрит-мафии!

Тебе кажется, что нам чего-то не хватает? Не хватает в твоем лице? Ты хочешь получать бонусы, присутствовать на самых крутых вечеринках? И не просто присутствовать, но и присутствовать в качестве звезды тусовки? Ты смел и отважен? Ты смешиваешь стили и считаешь себя в формате до мозга костей? Тогда тебе сюда. Мы только тебя и ждем! Вперед! Свяжись с нами по телефону 89101300070 или по ICQ 467396796
Комментариев: 0
7 октября 2008

Вспомнить всё: Gorky street год назад!

Сформированный в октябре 2007, отряд стрит-назначения на самом деле был просто бандой объединившихся с целью сделать даже дождливую серую осень экспериментальной площадкой перманентного праздника в лицах. В банду вошло сумасшедшее количество сумасшедших людей, постоянно наводняющих сумасшествием свои и чужие будни, распространяющих вирус индивидуальной яркости и стиля, караулящих и преследующих, поджидающих и замирающих, выходящих на тропу войны с серостью и возвращаясь с трофеями. Они стоят у истоков стрит-движения, безумству храбрых поем мы славу, но дело за молодыми!
Комментариев: 0
2 октября 2008

Взгляд на креатив или креативный взгляд....

Миссия Горький STREET — находить яркие, индивидуальные и стилизованные образы! Среди тусклых красок и мрачных лиц прохожих нам хочется видеть людей, которые живут вне реальности и привычной серости... У таких личностей не только нестандартное виденье всего происходящего, но и порой и сам взгляд весьма необычный! Это не потомок Жанны Агузаровой, не персонаж с улицы Сезам, - это такой же прохожий, как и вы, только он видит этот мир иначе... Мы это ценим и вознаграждаем! Вам за креатив - книга «Отражение» (О. Рой) и билеты в кино!
Комментариев: 1
1 октября 2008

Скоро! Спецрейд PARTY TIME на ретро вечеринке!

18 октября Retro night Киноцентр «РЕКОРД» — это, пожалуй, единственное здание, которое хранит память о том, как это было на самом деле. В эту чудесную ночь оно подарит нам возможность отправится в прошлое с помощью музыки, видео и людей, жалеющих, что не родились на пару тройку десятков лет раньше, и тех, кто хочет вспомнить свое собственное удалое прошлое. MUSIC: Jazz (50e) Rock-n-poll (60e) Rock (60-70e) Disco (80e) VIDEO: Лучшие фильмы 50х-80х годов. Внимание! Ретро дресс-код! Gorky Street проводит конкурс на лучший образ вечеринки!
Комментариев: 0
29 сентября 2008

Последний рык моды!

На улицах Нижнего Новгорода щеголяют в модных костюмах не только его жители, но и наши четвероногие друзья!
Комментариев: 0
24 сентября 2008

Книга - друг человека!

У проекта Горький Street появился новый спонсор — издательство «ЭКСМО», который будет предоставлять лучшим героям свежую и интересную литературу! Хочешь получить книжку в подарок? Есть два пути......
Комментариев: 1
23 сентября 2008

ВНИМАНИЕ!

На улицах города Nы потерялась ЯРКОСТЬ! Ушла в дождь и не вернулась :(( Особые приметы: веселая, радужная... При обнаружении прислать фото по адресу: gs@www.nnov.ru За вознаграждение! Телефон стола находок - 8 910 130 00 70
Комментариев: 0
30 августа 2008

Журнал NNOVER - август!

Смотри августовский номер журнала нновер. Там ты найдешь лучших уличных героев и стиляг проекта PARTY TIME! На наш взгляд все они претендуют на гордое звание самых ярких, стильных и эпатажных! Хочешь оказаться на их месте? ...
Комментариев: 0
30 августа 2008

PARTY TIME - 2 августа в бессо!

Хочется? - Провалиться исчезнуть на одну ночь - Потеряться побродить в другом мире - Понять искажённую реальность - Познакомиться - После этой ночи вы 2 августа в клубе Бессонница ...
Комментариев: 0
30 августа 2008

Журнал NNOVER - июль!

Найди себя в журнале «ННОВЕР»! Самые стильные, дерзкие и уверенные персонажи теперь могут обнаружить себя в ряде глянцевых изданий. Лучшие стритеры июня в июльском номере журнала «ННОВЕР» и фотоотчет с арт- собрания «Детство». Если ты тоже хочешь там оказаться, не пропусти очередную зачистку!
Комментариев: 0
30 августа 2008

ОЧЕРЕДНАЯ ЗАЧИСТКА! - 22 июля

Пункт назначения - ул Большая Покровская Форма одежды креативно - парадная Фотографии самых ярких персонажей будут не только на страницах NNOV.RU, но и в ряде глянцевых журналов. Ну а самые самые безбашенные образы будут вознаграждены по итогам месяца! До встречи!
Комментариев: 0
30 августа 2008

Детство (арт-собрание)

В ночь с 4 по 5 спецотряд Gorky street в рамках проекта party time провел ночной дозор на арт - собрании "Детство" в Рекорде. На мероприятие царила атмосфера счастливого детства, было много улыбок, мультиков, веселой музыки и ярких персонажей. Самых неординарных мы запечатлили для потомков, а так же для всеобщего голосования и вручения подарков лучшим!
Комментариев: 0
30 августа 2008

Gorky Street - party time!

Проект party time - это попытка охватить всю палитру клубных тусовщиков, претендующих на эпитет "модные и стильные". Герои этой рубрики - отягощенные креативностью люди, знающие толк в умении одеваться. Ведь одежда - это искусство, нося которое чувствуешь себя согласно выраженным эмоциям. Это настроение - микс свободы, эпатажа, небрежности и иронии! Теперь наш стрит отряд работает круглосуточно!
Комментариев: 0
30 августа 2008

Солнечный десант

В городе N наступило долгожданное лето, а на улицах усиленно работает солнечный десант. Обновленным спецотрядом руководит DJ Лена Луч. Она же та самая Эксперт Чудашкина. Этот сезон мы проведем ярко, стильно, и в новом ритме!
Комментариев: 0

[1..22]