Экшн проекта









9 октября 2008

Книги от "Эксмо" в подарок!

Самым лучшим сентябрьским модникам, благодаря Издательству "Эксмо", мы дарим интересные и захватывающие книги!

Диана Машкова "Аутсорсинг любви"
Современная женщина - какая она?
Бездушная стерва, шагающая по головам лузеров к вершине своей карьеры - или чувственная, "вся такая воздушная, к поцелуям зовущая", но материально зависимая, потому что совмещать эти две ипостаси невозможно.
Или - возможно?
Главной героине книги "Аутсорсинг любви" приходится добиваться успеха, не теряя способность к эмоциональному восприятию мира. Более того, чувственность становится ее путеводной звездой.
Диана Машкова в своем новом романе актуализирует проблему "лишних людей", пересказывает ее на новый лад. Только в отличие от классических литературных образов, Яна Соколова, главная героиня книги, не имеет права сдаваться и покоряться судьбе и вынуждена сама пробивать себе "дорогу в жизнь".
В книге описан процесс становления и организации жизни вокруг себя, обретение собственного мира. Главная героиня учится побеждать (иногда жизненная победа заключается в том, чтобы просто выжить) и в итоге находит себя и смысл своей жизни.
И нет никакого мгновенного счастья на ровном месте. Нет столичных рыцарей без страха и упрека и скромных провинциалок, которые превращаются в принцесс. Есть живые люди - те, кто едут рядом с нами в одном вагоне метро, или нервно постукивают по оплетке руля, стоя бок о обок в пробке.
Новый роман Дианы Машковой - о жизни. Обычной, повседневной, не придуманной. Нежная лирика и суровая проза живут через стенку. И преодолев 840 километров сомнений, страхов и сожалений приходится прошибать ее - желанием, знанием, упорством.
Ее героиня - представитель нового типа женщин. Они учатся искусству совмещать карьеру и личную жизнь. Потому, что реальные, не надуманные проблемы требуют новых путей решения. В романе "Аутсорсинг любви" выписаны образы сложных - а потому живых людей. Которые совершают разные, как положительные, так и отрицательные поступки - ради Любви.

Олег Рой «Отражение»

Судьба даёт шанс… порой!
Но что, если этим шансом воспользуется…чужое отражение?
Издательтство «Эксмо» представляет новый роман Олега РОЯ. Роман, который покоряет воображение: «ОТРАЖЕНИЕ».

Всю жизнь Леонид Голубев посвятил своему делу. Взамен он получил имя, благополучие, богатство и… ощущение одиночества и заката жизни. Но что делать, если до сих пор ты не успел увидеть морское дно и родить сына Кольку?!
Есть ли хоть какой-нибудь способ подчинить себе время, вернуть молодость? Может, сделать пластическую операцию или заключить сделку с нечистой силой?

Юлия Бордовских «Пространство любви»

В издательстве «Эксмо» выходит первая книга о любви от одной из самых ярких представительниц современного телевидения, автора популярных книг о фитнесе, прекрасной мамы, любящей жены Юлии Бордовских.
Перед своими читателями Юлия Бордовских предстает в необычной для себя роли новеллистки. Оставив образ популярной телеведущей, героини светских хроник, остается просто женщиной, чувства и эмоции которой воплотились в каждой строчке сборника трогательных и проникновенных новелл «Пространство любви».
Все новеллы основаны на реальных событиях, произошедших с самой Юлией или позаимствованных из жизни ее знаменитых подруг. Они совершенно разные, с такими непохожими друг на друга героями. Но каждая история пронизана важной мыслью: «Любовь – это чудо, – утверждает Юлия Бордовских, – которое живет во всем, что нас окружает, но может умереть от столкновения с враждебной действительностью, оно приводит человека к самоочищению, своего рода катарсису, дающему возможность любить вновь и вновь».


Галина Романова «Грешница в шампанском»

Бизнесмену Дмитрию Кагорову уже сорок пять, а семьи фактически нет. Холодная, эгоистичная жена рядом, без души, без чувств. Надо же было так вляпаться! Все искал, перебирал, отбраковывал. Ему так хотелось чего-то волшебного… Вот и получил Снежную королеву. Она чурается его любви, не хочет слышать о детях. О разводе в их случае и речи идти не может: слишком много придется делить. Значит, выход лишь один. Он уничтожит Лилию. И сделает это уже скоро. Тем более что есть альтернатива: Муся, Александра Заболотнева. Правда, Муся замужем, но Кагоров не привык отступать. Чем сложнее задача, тем быстрее он ее решит…


Павел Астахов «Шпион»

Павел Астахов – самый известный адвокат России.
Благодаря постоянной практике на «громких» делах известных людей обладает большим количеством «закрытых» сведений по различным политическим и экономическим темам.
Адвокатский триллер «Шпион» - первый роман о международной политике, шпионаже и разведке, раскрывающий засекреченные на сегодняшний день данные и схемы самых неизвестных людей мира. Роман о шпионах и разведчиках, их роли и их играх в мировой политике. И о том, почему война России с Великобританией более реальна, чем с США. Эти и другие закрытые ранее темы – в новом романе Павла Астахова «Шпион».



Анна и Сергей Литвиновы «Биография smerti»

Таня Садовникова получила предложение, от которого не смогла отказаться, - отправиться в расположенный высоко в горах особняк, чтобы помочь его хозяйке, миллионерше Марине Холмогоровой, написать автобиографию. Книга обещает стать бестселлером: Холмогорова, девочка из бедной семьи, некогда жившая в каморке при кладбище, сейчас входит в десятку самых богатых людей страны. Как и положено преуспевающей бизнес-леди, она авторитарна, жестока, да и порядки в ее особняке странные: телефонная связь отсутствует, а обитателям дома категорически запрещено выходить из своих комнат, едва наступает ночь. Марине Холмогоровой действительно есть кого бояться. Муж ее ненавидит. Единственный сын - презирает. Друг детства покушается на ее бизнес. А заместитель - откровенно обкрадывает. И все они только и мечтают о том, чтобы откровенная книга Холмогоровой не увидела свет…







Комментарии:

клево же теперь все яркие будут еще и умными))) подарите мне букварь… обещаю прийти на вручение букваря в школьном костюме… ))))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).