Фоторепортажи ННОВа
24 июля 2010 г. , близ деревни Зубаниха
Свершилось!
Фестиваль прошел успешно.

- просмотров:
92

- просмотров:
4374

- просмотров:
107

- просмотров:
1368

- просмотров:
101

- просмотров:
1227

- просмотров:
1984

- просмотров:
1378

- просмотров:
3650

- просмотров:
4617

- просмотров:
78

- просмотров:
170

- просмотров:
1211

- просмотров:
236

- просмотров:
82

- просмотров:
1205

- просмотров:
82

- просмотров:
1255

- просмотров:
2055

- просмотров:
103

- просмотров:
4101

- просмотров:
1825

- просмотров:
1239

- просмотров:
2313

- просмотров:
1209
Комментарии:
фотографии не все.
где Шевчук?
Единственного нормального коллектива среди всего этого д… нет. Непорядок
Да-да-да!!! Где ДДТ и МАРА? Уважаемые фотографы…
ДАа вообще очень мало фото! хотим видеть ВСЁ!!!!
С фотографиями вообще отстой вышел.
так долго ждал фоток и то нет нормальных!!!!!!!
непорядок!!!
такое ощущение что с фотками тупо отмазались……
неуважение…..
жаль себя не нашла зато, кстати, на zvuk.nnov.ru много фоток и там все исполнители есть)))и я тоже есть))