Фоторепортажи ННОВа
24 июля 2010 г. , близ деревни Зубаниха
Свершилось!
Фестиваль прошел успешно.

- просмотров:
1538

- просмотров:
4345

- просмотров:
2874

- просмотров:
3143

- просмотров:
4329

- просмотров:
4314

- просмотров:
2917

- просмотров:
4354

- просмотров:
4250

- просмотров:
4142

- просмотров:
3121

- просмотров:
3704

- просмотров:
1577

- просмотров:
3481

- просмотров:
3142

- просмотров:
5359

- просмотров:
4342

- просмотров:
4294

- просмотров:
3123

- просмотров:
3715

- просмотров:
2939

- просмотров:
4331

- просмотров:
4320

- просмотров:
2874

- просмотров:
4328
Комментарии:
фотографии не все.
где Шевчук?
Единственного нормального коллектива среди всего этого д… нет. Непорядок
Да-да-да!!! Где ДДТ и МАРА? Уважаемые фотографы…
ДАа вообще очень мало фото! хотим видеть ВСЁ!!!!
С фотографиями вообще отстой вышел.
так долго ждал фоток и то нет нормальных!!!!!!!
непорядок!!!
такое ощущение что с фотками тупо отмазались……
неуважение…..
жаль себя не нашла зато, кстати, на zvuk.nnov.ru много фоток и там все исполнители есть)))и я тоже есть))