Фоторепортажи ННОВа


Рок лето (голосов: 10)

24 июля 2010 г. , близ деревни Зубаниха

Свершилось!
Фестиваль прошел успешно.

SMakhalov_20100724_17_47_077_resize.jpg
просмотров: 1538
 

SMakhalov_20100724_17_51_078_resize.jpg
просмотров: 4345
 

SMakhalov_20100724_17_54_079_resize.jpg
просмотров: 2874
 

SMakhalov_20100724_17_55_080_resize.jpg
просмотров: 3143
 

SMakhalov_20100724_17_59_081_resize.jpg
просмотров: 4329
 

SMakhalov_20100724_18_09_082_resize.jpg
просмотров: 4314
 

SMakhalov_20100724_18_17_083_resize.jpg
просмотров: 2917
 

SMakhalov_20100724_18_27_084_resize.jpg
просмотров: 4354
 

SMakhalov_20100724_18_30_085_resize.jpg
просмотров: 4250
 

SMakhalov_20100724_18_32_086_resize.jpg
просмотров: 4142
 

SMakhalov_20100724_18_33_087_resize.jpg
просмотров: 3121
 

SMakhalov_20100724_18_33_088_resize.jpg
просмотров: 3704
 

SMakhalov_20100724_18_33_089_resize.jpg
просмотров: 1577
 

SMakhalov_20100724_18_33_090_resize.jpg
просмотров: 3481
 

SMakhalov_20100724_18_34_091_resize.jpg
просмотров: 3142
 

SMakhalov_20100724_18_36_092_resize.jpg
просмотров: 5359
 

SMakhalov_20100724_18_36_093_resize.jpg
просмотров: 4342
 

SMakhalov_20100724_18_37_094_resize.jpg
просмотров: 4294
 

SMakhalov_20100724_18_37_095_resize.jpg
просмотров: 3123
 

SMakhalov_20100724_18_37_096_resize.jpg
просмотров: 3715
 

SMakhalov_20100724_18_37_097_resize.jpg
просмотров: 2939
 

SMakhalov_20100724_18_37_098_resize.jpg
просмотров: 4331
 

SMakhalov_20100724_18_37_099_resize.jpg
просмотров: 4320
 

SMakhalov_20100724_18_39_100_resize.jpg
просмотров: 2874
 

SMakhalov_20100724_18_39_101_resize.jpg
просмотров: 4328
 



Комментарии:

фотографии не все.
где Шевчук?

29.07.2010 в 10:45
DB1892233 @ Рок лето Ответить
Единственного нормального коллектива среди всего этого д… нет. Непорядок

Да-да-да!!! Где ДДТ и МАРА? Уважаемые фотографы…

ДАа вообще очень мало фото! хотим видеть ВСЁ!!!!

С фотографиями вообще отстой вышел.
так долго ждал фоток и то нет нормальных!!!!!!!
непорядок!!!

такое ощущение что с фотками тупо отмазались……
неуважение…..

жаль себя не нашла зато, кстати, на zvuk.nnov.ru много фоток и там все исполнители есть)))и я тоже есть))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).