Фоторепортажи ННОВа
24 июля 2010 г. , близ деревни Зубаниха
Свершилось!
Фестиваль прошел успешно.

- просмотров:
2922

- просмотров:
2927

- просмотров:
4840

- просмотров:
4328

- просмотров:
4353

- просмотров:
2948

- просмотров:
4005

- просмотров:
2466

- просмотров:
6384

- просмотров:
5785

- просмотров:
4291

- просмотров:
3333

- просмотров:
2106

- просмотров:
4140

- просмотров:
2080

- просмотров:
3806

- просмотров:
4318

- просмотров:
2940

- просмотров:
5769

- просмотров:
5979

- просмотров:
4194

- просмотров:
6186

- просмотров:
2933

- просмотров:
1478

- просмотров:
2093
Комментарии:
фотографии не все.
где Шевчук?
Единственного нормального коллектива среди всего этого д… нет. Непорядок
Да-да-да!!! Где ДДТ и МАРА? Уважаемые фотографы…
ДАа вообще очень мало фото! хотим видеть ВСЁ!!!!
С фотографиями вообще отстой вышел.
так долго ждал фоток и то нет нормальных!!!!!!!
непорядок!!!
такое ощущение что с фотками тупо отмазались……
неуважение…..
жаль себя не нашла зато, кстати, на zvuk.nnov.ru много фоток и там все исполнители есть)))и я тоже есть))