Фоторепортажи ННОВа
24 июля 2010 г. , близ деревни Зубаниха
Свершилось!
Фестиваль прошел успешно.

- просмотров:
3092

- просмотров:
4384

- просмотров:
4326

- просмотров:
4277

- просмотров:
4292

- просмотров:
3474

- просмотров:
3166

- просмотров:
2933

- просмотров:
4009

- просмотров:
1596

- просмотров:
4869

- просмотров:
5552

- просмотров:
2071

- просмотров:
4047

- просмотров:
3711

- просмотров:
3128

- просмотров:
6339

- просмотров:
4330

- просмотров:
4994

- просмотров:
4295

- просмотров:
3106

- просмотров:
4306

- просмотров:
4342

- просмотров:
5704

- просмотров:
4279
Комментарии:
фотографии не все.
где Шевчук?
Единственного нормального коллектива среди всего этого д… нет. Непорядок
Да-да-да!!! Где ДДТ и МАРА? Уважаемые фотографы…
ДАа вообще очень мало фото! хотим видеть ВСЁ!!!!
С фотографиями вообще отстой вышел.
так долго ждал фоток и то нет нормальных!!!!!!!
непорядок!!!
такое ощущение что с фотками тупо отмазались……
неуважение…..
жаль себя не нашла зато, кстати, на zvuk.nnov.ru много фоток и там все исполнители есть)))и я тоже есть))