Фоторепортажи ННОВа


Рок лето (голосов: 10)

24 июля 2010 г. , близ деревни Зубаниха

Свершилось!
Фестиваль прошел успешно.

SMakhalov_20100724_18_39_102_resize.jpg
просмотров: 3092
 

SMakhalov_20100724_18_40_103_resize.jpg
просмотров: 4384
 

SMakhalov_20100724_18_40_104_resize.jpg
просмотров: 4326
 

SMakhalov_20100724_18_40_105_resize.jpg
просмотров: 4277
 

SMakhalov_20100724_18_42_106_resize.jpg
просмотров: 4292
 

SMakhalov_20100724_18_42_107_resize.jpg
просмотров: 3474
 

SMakhalov_20100724_18_42_108_resize.jpg
просмотров: 3166
 

SMakhalov_20100724_18_42_109_resize.jpg
просмотров: 2933
 

SMakhalov_20100724_18_42_110_resize.jpg
просмотров: 4009
 

SMakhalov_20100724_18_43_111_resize.jpg
просмотров: 1596
 

SMakhalov_20100724_18_43_112_resize.jpg
просмотров: 4869
 

SMakhalov_20100724_18_43_113_resize.jpg
просмотров: 5552
 

SMakhalov_20100724_18_44_114_resize.jpg
просмотров: 2071
 

SMakhalov_20100724_18_44_115_resize.jpg
просмотров: 4047
 

SMakhalov_20100724_18_45_116_resize.jpg
просмотров: 3711
 

SMakhalov_20100724_18_46_117_resize.jpg
просмотров: 3128
 

SMakhalov_20100724_18_46_118_resize.jpg
просмотров: 6339
 

SMakhalov_20100724_18_46_119_resize.jpg
просмотров: 4330
 

SMakhalov_20100724_18_46_120_resize.jpg
просмотров: 4994
 

SMakhalov_20100724_18_47_121_resize.jpg
просмотров: 4295
 

SMakhalov_20100724_18_47_122_resize.jpg
просмотров: 3106
 

SMakhalov_20100724_18_48_123_resize.jpg
просмотров: 4306
 

SMakhalov_20100724_18_49_124_resize.jpg
просмотров: 4342
 

SMakhalov_20100724_18_50_125_resize.jpg
просмотров: 5704
 

SMakhalov_20100724_18_50_126_resize.jpg
просмотров: 4279
 



Комментарии:

фотографии не все.
где Шевчук?

29.07.2010 в 10:45
DB1892233 @ Рок лето Ответить
Единственного нормального коллектива среди всего этого д… нет. Непорядок

Да-да-да!!! Где ДДТ и МАРА? Уважаемые фотографы…

ДАа вообще очень мало фото! хотим видеть ВСЁ!!!!

С фотографиями вообще отстой вышел.
так долго ждал фоток и то нет нормальных!!!!!!!
непорядок!!!

такое ощущение что с фотками тупо отмазались……
неуважение…..

жаль себя не нашла зато, кстати, на zvuk.nnov.ru много фоток и там все исполнители есть)))и я тоже есть))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).