Фоторепортажи ННОВа
24 июля 2010 г. , близ деревни Зубаниха
Свершилось!
Фестиваль прошел успешно.

- просмотров:
2914

- просмотров:
4340

- просмотров:
4187

- просмотров:
4104

- просмотров:
4337

- просмотров:
2953

- просмотров:
5104

- просмотров:
4305

- просмотров:
2075

- просмотров:
4047

- просмотров:
3156

- просмотров:
4338

- просмотров:
1529

- просмотров:
2045

- просмотров:
4344

- просмотров:
3758

- просмотров:
4341

- просмотров:
4138

- просмотров:
4374

- просмотров:
3105

- просмотров:
3133

- просмотров:
4663

- просмотров:
4423

- просмотров:
3314

- просмотров:
4323
Комментарии:
фотографии не все.
где Шевчук?
Единственного нормального коллектива среди всего этого д… нет. Непорядок
Да-да-да!!! Где ДДТ и МАРА? Уважаемые фотографы…
ДАа вообще очень мало фото! хотим видеть ВСЁ!!!!
С фотографиями вообще отстой вышел.
так долго ждал фоток и то нет нормальных!!!!!!!
непорядок!!!
такое ощущение что с фотками тупо отмазались……
неуважение…..
жаль себя не нашла зато, кстати, на zvuk.nnov.ru много фоток и там все исполнители есть)))и я тоже есть))