Фоторепортажи ННОВа
24 июля 2010 г. , близ деревни Зубаниха
Свершилось!
Фестиваль прошел успешно.

- просмотров:
3141

- просмотров:
4357

- просмотров:
3114

- просмотров:
4868

- просмотров:
3723

- просмотров:
3143

- просмотров:
4340

- просмотров:
2959

- просмотров:
5727

- просмотров:
2927

- просмотров:
4928

- просмотров:
5153

- просмотров:
4329

- просмотров:
3172

- просмотров:
3152

- просмотров:
4449

- просмотров:
5387

- просмотров:
3309

- просмотров:
3135

- просмотров:
2885

- просмотров:
2902

- просмотров:
5711

- просмотров:
3122

- просмотров:
2065

- просмотров:
4459
Комментарии:
фотографии не все.
где Шевчук?
Единственного нормального коллектива среди всего этого д… нет. Непорядок
Да-да-да!!! Где ДДТ и МАРА? Уважаемые фотографы…
ДАа вообще очень мало фото! хотим видеть ВСЁ!!!!
С фотографиями вообще отстой вышел.
так долго ждал фоток и то нет нормальных!!!!!!!
непорядок!!!
такое ощущение что с фотками тупо отмазались……
неуважение…..
жаль себя не нашла зато, кстати, на zvuk.nnov.ru много фоток и там все исполнители есть)))и я тоже есть))