Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сага о чудовище. Сумерки

Выросшая в полной изоляции в лесной хижине 16-летняя Анна ничего не знает о внешнем мире, пока её не находят местный шериф Эллен и ее 16-летний брат Рэй. Однако, даже находясь под их защитой, Анна не


Мешок без дна / История происходит во время правления русского императора Александра II. Фрейлина княжеского дворца рассказывает князю сказку, происходящая в XIII веке и повествует о мистическом убийстве царевича в лесу.
Хот-дог / Охранники в посольстве одной небольшой восточноевропейской страны — Тео и Люк . Они терпеть друг друга не могут, а все потому, что у них совершенно разный подход к делу. Один привык решать вопросы жестко, а другой не верит в силовые методы и полагается на интеллект и свою «феноменальную» память. Однако так случается, что во время дежурства этой парочки похищают дочь посла.


События города на 26 июня


Удача Логана



Сормовский 7 — 22 сентября в 23:05
Индиго 7 — 22 сентября в 23:20

Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Молниеносно Джимми Логан подбирает команду «специалистов», которые способны на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан!
Режиссер: Стивен Содерберг
В главных ролях:
Кэтрин Уотерстон, Дэниел Крейг, Ченнинг Татум, Сет МакФарлейн, Себастьян Стэн, Райли Кио, Адам Драйвер, Кэти Холмс, Хилари Суонк, Дэвид Денман, Дуайт Йокам, Джек Куэйд, Мейкон Блэр, Джим О'Хейр, Брайан Глисон
Ждем Вас!

Жанр: Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).