Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Черновик

Талантливый дизайнер компьютерных игр - молодой москвич Кирилл. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил.


Мир Юрского периода-2 / На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Однако без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться.
Два хвоста / Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать знаменитым и прославиться на весь мир.


События города на 14 июня


Удача Логана



Сормовский 7 — 22 сентября в 23:05
Индиго 7 — 22 сентября в 23:20

Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Молниеносно Джимми Логан подбирает команду «специалистов», которые способны на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан!
Режиссер: Стивен Содерберг
В главных ролях:
Кэтрин Уотерстон, Дэниел Крейг, Ченнинг Татум, Сет МакФарлейн, Себастьян Стэн, Райли Кио, Адам Драйвер, Кэти Холмс, Хилари Суонк, Дэвид Денман, Дуайт Йокам, Джек Куэйд, Мейкон Блэр, Джим О'Хейр, Брайан Глисон
Ждем Вас!

Жанр: Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).