Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Время псов

Киллер-одиночка Лукас (Сэм Уортингтон) - в центре этого боевика, нанятый, чтобы убить молодую женщину Эллу (Одейя Раш). После того как он не смог заставить себя нажать на курок, вся его жизнь


Опасные каникулы / Сережа – типичный городской мальчишка. Так же как и его сверстники, он проводит свои летние каникулы, играя в компьютерные игры. Однажды он вместе с родителями приезжает на все лето в Крым. Здесь его ждут завораживающая природа, новые друзья, головокружительные приключения с далеко не детскими испытаниями и опасностями!
Ханна: нерассказанная история буддизма / «Ханна. Нерассказанная история буддизма». Фильм, который создан яркой интернациональной командой, он получил множество наград во всем мире, а сама Ханна в 2015 году вместе с мужем — Ламой Оле Нидалом — премию ЮНЕСКО за поддержание межкультурного диалога и мирного сосуществования.


События города с 1 по 30 июня


Удача Логана



Сормовский 7 — 22 сентября в 23:05
Индиго 7 — 22 сентября в 23:20

Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Молниеносно Джимми Логан подбирает команду «специалистов», которые способны на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан!
Режиссер: Стивен Содерберг
В главных ролях:
Кэтрин Уотерстон, Дэниел Крейг, Ченнинг Татум, Сет МакФарлейн, Себастьян Стэн, Райли Кио, Адам Драйвер, Кэти Холмс, Хилари Суонк, Дэвид Денман, Дуайт Йокам, Джек Куэйд, Мейкон Блэр, Джим О'Хейр, Брайан Глисон
Ждем Вас!

Жанр: Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).