Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Здравствуй, папа, Новый год

Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков.


Омерзительная восьмерка / События разворачиваются после гражданской войны, в городке Ред Рок, куда возвращаются охотники за головами с добычей за своим вознаграждением. Персонажи в своем путешествие встречают Крисса, с которым идут дальше. Также в их компанию входят пленник и трупы. Дорога оказалась снежной, поэтому герои вынуждены переждать бурю в галантерейной лавке, где встречают француза, генерала, ковбоя и палача. Между ними возникает жестокая вражда…
Страна чудес / Главным героям комедии Страна чудес необходимо будет отыскать свои настоящие чувства, позволив себе найти неповторимые грани чудес. Хотя не все поверят в различные рода решения, которые могут позволить совершить настоящее чудо. Совершено разные взгляды на жизнь, большое количество жизненных неурядиц и наличие некоторых обстоятельств, которые так часто обременяют могут помешать осуществлению чудес, перед новым годом. Но это только не на территории сказочной России, где возможно все что угодно. Яркие персонажи и неповторимые роли, тех самых русских и новогодних праздников которые развеселят зрителей и покажут, что и сегодня стоит верить в чудеса, надеяться на самые необычные обстоятельства, которые и переворачивают привычную жизнь в яркие события.


События города на 13 января


Kingsman: Секретная служба / Синема парк Седьмое небо

24 — 30 августа в 18:00


Эггси — молодой парень, прошедший службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, однако выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Эггси лучше и открыть для него новые возможности.

Режиссер: Мэттью Вон
В главных ролях:
Тэрон Эджертон, Колин Фёрт, Сэмюэл Л. Джексон, Марк Стронг, Софи Куксон, Майкл Кейн, София Бутелла, Саманта Янус, Джофф Белл, Марк Хэмилл, Станислав Тикунов, Виктор Вержбицкий, Владимир Антоник, Александр Коврижных, Борис Быстров
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Комедия, Криминал, Приключения
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).