Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Иван Царевич и Серый Волк 3

В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе —


Дедушка легкого поведения / Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не собирается грустить возле окошка, покрываясь плесенью от тоски. Он намерен отправиться в безбашенное путешествие во Флориду, а Джейсон будет его сопровождать хочет он того или нет. Причём поедут они на розовом мини-купере деда. И точка!
13 часов: Тайные солдаты Бенгази / 2012 год. Бенгази, Ливия. Группа террористов решает «отпраздновать» события 11 сентября нападением на американское посольство. Шестерке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в крайнем случае. Но когда под угрозой десятки жизней, долг и совесть берут верх над субординацией. И мужественные солдаты без колебаний вступают в бой с яростной группировкой боевиков. Бой, который для всех шестерых, скорее всего, станет последним…


События города на 30 января


Kingsman: Секретная служба / Синема парк Седьмое небо

24 — 30 августа в 18:00


Эггси — молодой парень, прошедший службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, однако выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Эггси лучше и открыть для него новые возможности.

Режиссер: Мэттью Вон
В главных ролях:
Тэрон Эджертон, Колин Фёрт, Сэмюэл Л. Джексон, Марк Стронг, Софи Куксон, Майкл Кейн, София Бутелла, Саманта Янус, Джофф Белл, Марк Хэмилл, Станислав Тикунов, Виктор Вержбицкий, Владимир Антоник, Александр Коврижных, Борис Быстров
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Комедия, Криминал, Приключения
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).