Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Стив Джобс

История жизни одного из самых выдающихся умов планеты, основателя компании Apple, Стива Джобса.


Богатырша / Жили-были богатырь Данила и его жена-красавица Василиса. Однажды старый волхв предсказал им, что их третий сын будет великим воином и спасет страну от страшного захватчика. Каково же было разочарование родителей, когда третьим ребенком в семье стала девочка. Все соседи смеются, вспоминая предсказание волхва, отец разочарован, сама династия богатырей оказывается под угрозой. Но девочка верит в свое предназначение и мечтает вырасти настоящей богатыршей.
Голоса большой страны / В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так как им это виделось…Каждому из наших героев — юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных — придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны, во имя музыки, таланта и, конечно же, любви!


События города на 8 января


Kingsman: Секретная служба / Синема парк Седьмое небо

24 — 30 августа в 18:00


Эггси — молодой парень, прошедший службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, однако выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Эггси лучше и открыть для него новые возможности.

Режиссер: Мэттью Вон
В главных ролях:
Тэрон Эджертон, Колин Фёрт, Сэмюэл Л. Джексон, Марк Стронг, Софи Куксон, Майкл Кейн, София Бутелла, Саманта Янус, Джофф Белл, Марк Хэмилл, Станислав Тикунов, Виктор Вержбицкий, Владимир Антоник, Александр Коврижных, Борис Быстров
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Комедия, Криминал, Приключения
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).