Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятие монахини

Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов.


Храброе сердце. Заговор в королевстве / В королевстве Металломии финансовый кризис. Из-за отсутствия денег в казне королю приходится распустить армию, и власть в королевстве захватывает шеф полиции.
Непрощенный / Жизнь для Виталия Калоева инженера-строителя остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным бортом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы, где находит тела своих родных. Калоев теряет все, ради чего жил


Киноафиша на 30 сентября


Ирина Дубцова



ДК Химиков 10 октября в 19:00
ДК ГАЗ 18 ноября в 19:00

Одна из самых ярких и интересных исполнительниц на Российской эстраде. Творчество певицы понятно и близко многим людям, которые живут в самых разных частях света, что лишний раз подчеркивает всенародную любовь к этой прекрасной, энергичной и бесподобно талантливой девушке!

Ирина – обладатель Премии «МУЗ ТВ», лауреат премии «Шансон года» за хит «Я тоже его люблю» (в дуэте с Любовью Успенской), «Золотого граммофона», 15-ти кратный лауреат премии «Песня года», победительница проектов Первого канала «Фабрики звезд 4» и шоу перевоплощений «Точь – в - точь».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).