Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстры на каникулах-3: Море зовет

На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно


Принцесса и дракон / В некотором царстве, в некотором государстве жила-была царевна Варвара. Жила она во дворце со своим отцом – царем Амвросием. А присматривал за ней советник царя, колдун Бальтазар. В день своего 7-летия, в королевской библиотеке, Варвара находит волшебную книгу, при помощи которой перемещается в Страну чудес, где знакомится с обитателями волшебного мира…
Тёмные отражения / После жуткой непонятной болезни в стране осталось в живых лишь два процента детей, да и те приобрели какие- то пугающие сверхспособности. Чтобы держать их под контролем, были созданы спецлагеря, где под запретом оказалась не только свобода, однако и индивидуальность ребенка. Руби, которая провела в таком лагере 6 лет, удается бежать, но будет ли это избавлением или наказанием?


Киноафиша на 12 сентября


Ирина Дубцова



ДК Химиков 10 октября в 19:00
ДК ГАЗ 18 ноября в 19:00

Одна из самых ярких и интересных исполнительниц на Российской эстраде. Творчество певицы понятно и близко многим людям, которые живут в самых разных частях света, что лишний раз подчеркивает всенародную любовь к этой прекрасной, энергичной и бесподобно талантливой девушке!

Ирина – обладатель Премии «МУЗ ТВ», лауреат премии «Шансон года» за хит «Я тоже его люблю» (в дуэте с Любовью Успенской), «Золотого граммофона», 15-ти кратный лауреат премии «Песня года», победительница проектов Первого канала «Фабрики звезд 4» и шоу перевоплощений «Точь – в - точь».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).