Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайная жизнь пингвинов

Любознательный четвероклассник Аояма ведет дневник, куда записывает все свои открытия и эксперименты


Мара. Пожиратель снов / Кейт Фуллер занимается расследованием убийства мужчины, которого, как считает полиция, задушила во сне собственная жена. В качестве свидетеля проходит 8-летняя дочь убитого, Софи. Все дальше углубляясь в это дело, Кейт узнает о существовании древнего демона, который убивает своих жертв во сне. Она испытывает те же чудовищные симптомы и кошмары, поэтому сон становится для нее опасным.
Альфа / 20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник оказывается отделен от племени, и остался один на один с диким доисторическим миром - миром, полным жестоких врагов. Однако там, где меньше всего ждешь помощи, находится один неожиданный союзник, дружба с которым навсегда изменит всю историю человечества.


Киноафиша на 18 сентября


Ирина Дубцова



ДК Химиков 10 октября в 19:00
ДК ГАЗ 18 ноября в 19:00

Одна из самых ярких и интересных исполнительниц на Российской эстраде. Творчество певицы понятно и близко многим людям, которые живут в самых разных частях света, что лишний раз подчеркивает всенародную любовь к этой прекрасной, энергичной и бесподобно талантливой девушке!

Ирина – обладатель Премии «МУЗ ТВ», лауреат премии «Шансон года» за хит «Я тоже его люблю» (в дуэте с Любовью Успенской), «Золотого граммофона», 15-ти кратный лауреат премии «Песня года», победительница проектов Первого канала «Фабрики звезд 4» и шоу перевоплощений «Точь – в - точь».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).