Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ложные признания

Прекрасный, но бедный юноша Дорант безнадежно влюблен в богатую вдову Араминту. В то время как его дядя намерен женить племянника на Мартон, деловитой компаньонке вдовы. А мать Араминты, мечтающая о


Монстр-траки / Небольшой городок живёт спокойной жизнью. Трипп, ученик старших классов, с целью разукрасить свою жизнь собирает пикап из разных частей старых машин. Спокойствие городка нарушает появление монстра, которого пока даже не видели, только последствия его действий. Триппу посчастливилось встретиться первым лицом к лицу с этим необычным существом. Как оказалось, чудище это вовсе не страшное, а дружелюбное и весёлое. Трипп назвал своего нового питомца Истик. Монстр решил жить в новом пикапе парне, таким образом намного его улучшив. Но есть плохие люди, которые хотят забрать Истика. Неизвестно, что они с ним сделают, но явно что-то недоброе…


Анонсы клубов на 6 января


ОБЩЕГОРОДСКАЯ ШКОЛЬНАЯ ДИСКОТЕКА

Новый Год уже прошёл, а ты до сих пор не оторвался с друзьями? Всё ещё ощущается запах мандаринов, новогодняя музыка, залпы салюта и сверкание бенгальских огней?!


MILO CONCERT HALL 6 января в 16:00

Посмотрите события на ближайший месяц