Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лекарство от здоровья

Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные


Белое вино из Баббудойу / Наследники имения и виноградника Баббудойу - Микеле, Роберто и Стефано, которое основное на Сардинии их отцом (babbudoiu переводится с сардского как «твой отец»). Братьям бы радоваться такому раскладу, но неожиданно оказывается, что за 15 дней они должны найти и вернуть банку 300 000 евро, чтобы не потерять семейный виноградник. Отчаянные и комичные попытки наскрести нужную сумму оборачиваются чередой недоразумений.
Подводная эра / Люди покинули Землю в 2100 году , и оставили наводненную планету морским жителям.


Анонсы клубов с 26 апреля по 7 июня


Группа ЛСП. Презентация нового альбома

Группа ЛСП возвращается в Нижний Новгород с презентацией долгожданного альбома, о котором много говорят, но толком никто ничего не знает. Полномасштабная презентация в Питере и Москве запланирована на осень, однако уже 29 апреля нижегородцы получат эксклюзивную возможность познакомиться со свежим материалом ещё ДО официального релиза. Ну и, конечно же, подрыгать конечностями под проверенные временем хиты!

MILO CONCERT HALL 27 апреля в 19:00