Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кухня. Последняя битва.

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира


Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.
Никита Кожемяка / Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…


Анонсы клубов на 27 апреля


Группа ЛСП. Презентация нового альбома

Группа ЛСП возвращается в Нижний Новгород с презентацией долгожданного альбома, о котором много говорят, но толком никто ничего не знает. Полномасштабная презентация в Питере и Москве запланирована на осень, однако уже 29 апреля нижегородцы получат эксклюзивную возможность познакомиться со свежим материалом ещё ДО официального релиза. Ну и, конечно же, подрыгать конечностями под проверенные временем хиты!

MILO CONCERT HALL 27 апреля в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц