Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

TheatreHD: Комеди Франсез: Мизантроп

Самая популярная пьеса Мольера, остроумный и циничный спектакль вновь на сцене «Комеди Франсез». Альцест любит Селимену, молодую свободолюбивую женщину, которая, недавно овдовев, решила завести


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Никита Кожемяка / Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…


Анонсы клубов с 1 по 30 апреля


Selfie Party 15 Апреля (Premio клуб) /21:00

Предлагаемый Dress-код Selfie Party “Светофор” любого стиля для всех желающих:
Зеленый цвет одежды или аксессуары- “хочу познакомиться”
Желтый цвет одежды или аксессуары- “хочу поцелуи”
Красный цвет одежды или аксессуары - “Хочу Любви”

Premio Centre 15 апреля в 21:00

Встречи в клубе 50+

Отличный набор классных качеств в крутом клубе «50+», а именно отличное настроение, отличная музыка, отличное общение, отличная энергия и отличное здоровье

ДК ГАЗ 20 апреля в 13:00

Олег Медведев

Приглашаем вас на концерт талантливого исполнителя Олега Медведева в Нижнем Новгороде.

Арт-клуб Маяковка,10 24 апреля в 18:30

Группа ЛСП. Презентация нового альбома

Группа ЛСП возвращается в Нижний Новгород с презентацией долгожданного альбома, о котором много говорят, но толком никто ничего не знает. Полномасштабная презентация в Питере и Москве запланирована на осень, однако уже 29 апреля нижегородцы получат эксклюзивную возможность познакомиться со свежим материалом ещё ДО официального релиза. Ну и, конечно же, подрыгать конечностями под проверенные временем хиты!

MILO CONCERT HALL 27 апреля в 19:00