Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смурфики: Затерянная деревня

Смурфетта однажды понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие —


Лекторий по направлению КИНО с участием Яны Поплавской и Оксаны Барковской! / Лекторий в Медиашколе - это серия лекций, мастер-классов с участием ведущих специалистов в области медиа. Один месяц - одно направление.
Март – МЕСЯЦ КИНО.
Путешествие времени / Невероятное путешествие в прошлое нашей планеты. Фильм, пропитанный энергией самой природы, сочетает в себе новаторские спецэффекты и удивительные кадры, снятые в разных уголках земного шара в попытках зафиксировать то, что живет веками и неподвластно времени.


Анонсы клубов с 1 по 31 марта


DISCO 2000

Все самые лучшие и взрывные композиции, которые вы могли слышать на радио и по телевидению в начале столетия, будут звучать нон-стопом на протяжении всей ночи! Дискотека нулевых возвращается! Все композиции начиная с 2000-х годов до 2010-го. Все топовые позиции в мировых чартах. Эти композиции заряжены позитивной энергией миллионов поклонников по всему миру!Это треки, на которых происходило становление танцевальной культуры!

MILO CONCERT HALL 4 марта в 23:00

Ploho

Приглашаем вас на презентацию второго альбома команды Ploho – «Бумажные бомбы»!
«Наш новый альбом – это некое решение, вывод, сделанный нами после предыдущих работ. На этой пластинке мы отошли от драм машин и синтезаторов в сторону более плотного живого гитарного звучания. В мартовском туре мы будем полностью презентовать новый альбом, но не обойдётся и без песен с предыдущих релизов, которые тоже зазвучат несколько по-новому».

Black Ho 8 марта в 20:00

БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД

10 марта в нижегородском концертном зале «PREMIO» состоится по-настоящему громкая концертная презентация альбома «Реинкарнация 2» группы «Бригадный Подряд»!


Premio Centre 10 марта в 19:00

MIB invites AnatomiX (AT), Tobax, Encode

Стиль AnatomiX - талантливые роллеры, дарковые синты, ведущие шлейф духа 90х и мощная танцпольная энергетика. Активный участник различных европейский вечеринок и рейвов, член команды популярного ютуб канала и лейбла NeurofunkGrid, хорошим примером работ служат его два последних релиза с коллаборациями от Coppa, Kryptomedic, Optiv & BTK, Current Value, Freqax и A-Cray на официальном лейбле NFG.

Hyperspace, ул. Рождественская, 37 11 марта в 23:00

Shake Yourself

На днях наткнулись на статейку об экологически-чистых источниках энергии - решили запустить такую штуку в Мило. Будем вырабатывать электричество по системе S.H.A.K.E. Даже специально обученных девушек позвали на это событие. Ну и от вас, конечно же, ждём максимум движений на танцполе)

Milo 18 марта в 23:55

Кyрск

КYРСК [Doom metal, Финляндия]. Уникальный проект на современной тяжелой сцене возвращается в Нижний Новгород со всеми своими хитами и презентацией нового альбома «Зеро»! Город. Легендарная атомная подводная лодка, с которой связана одна из крупнейших катастроф в современной России. Место одного из крупнейших сражений в истории человечества. И не только. Любители тяжелой музыки наверняка знают, что KYPCK – это еще и один из самых оригинальных коллективов современной сцены.

клуб Sin City 29 марта в 19:00