Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

NT: Двенадцатая ночь

Тэмсин Грег исполнит роль Мальволии в новой трактовке комедии Шекспира о путанице в том, кто есть кто. Корабль разбивается о скалы, и Виолу выбрасывает на берег. Её брат-близнец Себастьян пропал,


Обещание / 1914 год. Первая Мировая война набирает обороты. Великая Османская империя терпит крах, на глазах погружается в хаос Константинополь .
Future Shorts: Потепление / Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005 году, c того времени Future Shorts посетило 260 тысяч зрителей в 50 городах от Калининграда до Владивостока.


Анонсы клубов с 24 апреля по 5 июня


Олег Медведев

Приглашаем вас на концерт талантливого исполнителя Олега Медведева в Нижнем Новгороде.

Арт-клуб Маяковка,10 24 апреля в 18:30

Группа ЛСП. Презентация нового альбома

Группа ЛСП возвращается в Нижний Новгород с презентацией долгожданного альбома, о котором много говорят, но толком никто ничего не знает. Полномасштабная презентация в Питере и Москве запланирована на осень, однако уже 29 апреля нижегородцы получат эксклюзивную возможность познакомиться со свежим материалом ещё ДО официального релиза. Ну и, конечно же, подрыгать конечностями под проверенные временем хиты!

MILO CONCERT HALL 27 апреля в 19:00