Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Травиата

Верди много не бывает. Особенно когда речь о его известной опере. Спектакль немца Вилли Деккера, режиссера-минималиста. Партию куртизанки Виолетты Валери исполняла Анна Нетребко. «Травиата»


Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Спящая красавица / Загадочную подработку по странному объявлению в газете находит студентка Люси в частном закрытом клубе. Люси запирают в Комнате Спящей Красавицы на ночь, где она спит под действием сильного наркотика в то время, когда мужчины-клиенты делают с ней то, что им заблагорассудится.


Анонсы клубов с 10 апреля по 22 мая


Selfie Party 15 Апреля (Premio клуб) /21:00

Предлагаемый Dress-код Selfie Party “Светофор” любого стиля для всех желающих:
Зеленый цвет одежды или аксессуары- “хочу познакомиться”
Желтый цвет одежды или аксессуары- “хочу поцелуи”
Красный цвет одежды или аксессуары - “Хочу Любви”

Premio Centre 15 апреля в 21:00

Встречи в клубе 50+

Отличный набор классных качеств в крутом клубе «50+», а именно отличное настроение, отличная музыка, отличное общение, отличная энергия и отличное здоровье

ДК ГАЗ 20 апреля в 13:00

Олег Медведев

Приглашаем вас на концерт талантливого исполнителя Олега Медведева в Нижнем Новгороде.

Арт-клуб Маяковка,10 24 апреля в 18:30

Группа ЛСП. Презентация нового альбома

Группа ЛСП возвращается в Нижний Новгород с презентацией долгожданного альбома, о котором много говорят, но толком никто ничего не знает. Полномасштабная презентация в Питере и Москве запланирована на осень, однако уже 29 апреля нижегородцы получат эксклюзивную возможность познакомиться со свежим материалом ещё ДО официального релиза. Ну и, конечно же, подрыгать конечностями под проверенные временем хиты!

MILO CONCERT HALL 27 апреля в 19:00