Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Расплата

Кристиан Вульф (Аффлек) – математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных


С вещами на вылет! / Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба, и им обоим приходится пуститься в бега.
Инферно / Новый фильм о мистических приключениях профессора Роберта Лэнгдона.


Анонсы клубов на 1 ноября


Гарри Топор и Тони Раут

ТОНИ РАУТ и ГАРРИ ТОПОР на всех парах мчат в твой город со сногсшибательной программой, включающей презентацию нового сольного альбома Раута и все лучшие старые треки обоих исполнителей! Спеши за билетами уже сейчас - и ты точно прознаешь, кто тут главные "патимейкеры"

клуб Sin City 1 ноября в 19:00

Петр Мамонов. "Приключения незнайки"

Чтобы перечитать сказку о Незнайке и заставить маленьких человечков задуматься о тщете всего сущего – надо иметь особый склад натуры. Примерно такой, как у Петра Мамонова. Легендарный рокер, изобретатель авторского жанра – синтеза мелодекламации и пантомимы – долгое время он играл свои спектакли без аккомпанирующего состава. Но нынешним летом собрал команду молодых музыкантов, которую назвал «Совершенно новые звуки Му». Вместе они подготовили программу «Приключения Незнайки» и представили её в столичном Доме художника на Крымском валу.

MILO CONCERT HALL 1 ноября в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц