Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Колония Дигнидад

Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» — огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле


Brainstorm: Между берегами / Документальный фильм о самой популярной прибалтийской группе последних лет «BrainStorm: между берегами» — словно логическое продолжение одного из самых главных, сформировавших узнаваемый стиль группы, альбомов «Four Shores» («Четыре берега») — это история четырех друзей детства, от первого выступления на сцене актового зала родной школы до процесса создания вышедшего в мае 2015 года альбома «7 Steps Of Fresh Air», записанного в легендарной берлинской Hansa Studio.
Смешарики. Легенда о золотом драконе / Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.


События города с 1 по 31 марта


Бесплатные открытые уроки по САЛЬСЕ в MAMBOLEO Dance Studio!! / MAMBOLEO Dance Studio

18 февраля в 14:00


Сальса- это зажигательный кубинский парный танец. Почувствуй жаркое лето в разгар зимы, приходи на САЛЬСУ в Мамболео и заряжайся позитивом!!!
Социальные танцы это занятия абсолютно для всех, не зависимо от возраста и физической подготовки. Это драйв, общение и вечеринки каждую неделю! Свой партнер (партнерша) не обязательны, т.к. на занятиях происходит постоянная смена пар.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).