Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь - это дело сердца

Когда твой дом полная чаша, рядом с тобой любимый ребенок и успешный, любящий муж, любой скажет, что ты — счастливая женщина! В семье Алии и Дамира все шло «как по маслу». У них было всё, о чём можно


Белоснежка и охотник-2 / Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.
Экстрасенсы / Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед новым противником - хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Теперь, чтобы остановить серию убийств, Джон должен вступить в неравную схватку с расчетливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на десять шагов впереди.


События города с 1 по 30 апреля


Бесплатные открытые уроки по САЛЬСЕ в MAMBOLEO Dance Studio!! / MAMBOLEO Dance Studio

18 февраля в 14:00


Сальса- это зажигательный кубинский парный танец. Почувствуй жаркое лето в разгар зимы, приходи на САЛЬСУ в Мамболео и заряжайся позитивом!!!
Социальные танцы это занятия абсолютно для всех, не зависимо от возраста и физической подготовки. Это драйв, общение и вечеринки каждую неделю! Свой партнер (партнерша) не обязательны, т.к. на занятиях происходит постоянная смена пар.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).