Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эдди "Орел"

Путь Майкла Эдвардса, известного как Эдди Эдвардс, в большой спорт не был устлан лепестками роз. Скорее наоборот: судьба ставила ему подножку каждый раз, как только он был готов взлететь. И тем не


Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.
Громче, чем бомбы / Изабель Рид была знаменитым военным фотографом и каждый день рисковала собой, но погибнуть ей было суждено в обычной автокатастрофе. Спустя три года ее муж и сыновья, так и не сумевшие смириться с утратой, находят новую информацию об истинных причинах ее смерти.


События города на 9 апреля


Бесплатные открытые уроки по САЛЬСЕ в MAMBOLEO Dance Studio!! / MAMBOLEO Dance Studio

18 февраля в 14:00


Сальса- это зажигательный кубинский парный танец. Почувствуй жаркое лето в разгар зимы, приходи на САЛЬСУ в Мамболео и заряжайся позитивом!!!
Социальные танцы это занятия абсолютно для всех, не зависимо от возраста и физической подготовки. Это драйв, общение и вечеринки каждую неделю! Свой партнер (партнерша) не обязательны, т.к. на занятиях происходит постоянная смена пар.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).