События города на 3 января


Детям

Космический мир Снежной королевы

В новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко приглашает ребят и их родителей в Большой звёздный зал на премьеру музыкальной полнокупольной сказки «Космический мир Снежной королевы». Отправившись в лес кататься на сноубордах, Ваня и не подозревал, что обыкновенная прогулка обернётся бедой. Чтобы спасти сестру Женю, которая неожиданно оказалась в плену у могущественной и бессердечной Снежной королевы, мальчик отправился в опасное путешествие по её космическим владениям…

Нижегородский планетарий 3 января в 11:00
4 января в 14:00

другое...

Парад планет

Парад планет

Планетарий 3 января в 12:00

другое...

Сказка о потерянном празднике

Нижегородский планетарий приглашает ребят и их родителей в Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Сказка о потерянном празднике». Коварная Баба-Яга раскидала название самого долгожданного праздника по всей Солнечной системе. И теперь на Земле никто не может вспомнить, что же это за праздник. Чтобы его вернуть, двое отважных братьев Денис и Максим отправляются в опасное космическое приключение…

Нижегородский планетарий 4 января в 13:00
3 января в 14:00

другое...

Два стёклышка

Нижегородский планетарий приглашает всех желающих на полнокупольную программу об истории телескопа. Эта программа подготовлена коллегами из США специально к Международному году астрономии. В программе рассказывается об истории телескопа, начиная с момента, когда тот представлял собой всего лишь два маленьких кусочка стекла. Рассматриваются также различные типы современных оптических телескопов, как наземных, так и космических. А самое главное — с их помощью зрители смогут открыть для себя далекий космос.

Планетарий 3 января в 16:00

другое...

Разноцветная вселенная

Разноцветная вселенная



Планетарий 3 января в 17:00