Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гринч

Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, однако эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового


А рыбы спят? / Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.
Стекло / Легендарный режиссёр фильмов «Неуязвимый» и «Сплит» М. Найт Шьямалан представляет долгожданное завершение мистической трилогии - новый триллер «Стекло»! Сюжет нового фильма разворачивается после финала фильма «Сплит».


Репертуар театров на 9 февраля


Счастливый Ганс

В нашем веселом представлении по мотивам сказки Братьев Гримм «Ганс и золото» смешались клоунада и театр, розыгрыши и переодевания, ирония и детская наивность. Посреди этой кутерьмы Ганс вместе с юными зрителями задумывается о том, что чувствует Лошадь, на которой ездят; почему Гусыня не рада наступлению Рождества; и как удается Свинье, играя словами, доказать, что она чистая! И может быть, мы вместе найдем ответ на вопрос Хозяина, почему «все есть, а счастья нету».

Детский театр Вера 9 февраля в 11:00

Цыплёнок Солнышко

Спектакль Театра Нового Поколения «Зазеркалье» с элементами полнокупольного шоу для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Цыплёнок Солнышко» по мотивам сказки Татьяны Ярыгиной (г.Москва) пройдет на сцене Большого звёздного зала Нижегородского планетария .Только что появившемуся на свет Цыплёнку всё любопытно. Конечно, мама Курица научит его всему…

Планетарий 9 февраля в 11:00

Незнайка учится

Веселый спектакль для всей семьи по великолепному, знакомому нам с детства и любимому произведению Николая Носова о приключениях Незнайки и его друзей.

Театр Драмы 9 февраля в 11:00

Моя прекрасная леди

Ф. Лоу
Мюзикл в 2-х действиях
Постановка 2005 года (первая в театре). Премьера состоялась 18 декабря.
Ограничение на просмотр: "12+"
Продолжительность спектакля 2 часа 20 минут

Либретто Алана Лернера по пьесе Бернарда Шоу «Пигмалион».
Русский текст – Р. Сеф, Г. Алперс, В. Луи. Текст песен – Р. Сеф.
Дирижер-постановщик – народный артист РФ, профессор Владимир Бойков.
Режиссер-постановщик – Борис Лагода.
Балетмейстер-постановщик – заслуженный деятель искусств РФ Виталий Бутримович.
Художник-постановщик – Наталия Хренникова.
Главный хормейстер – заслуженный деятель искусств России Эдуард Пастухов.
Дирижер - Роман Демидов.

Существует миф о Пигмалионе – прекрасном скульпторе. Он создал статую идеальной женщины - Галатеи. Она была столь прекрасна, что он попросил богов даровать ей жизнь. И боги ответили на его мольбы. Бернард Шоу в своей знаменитой пьесе даёт новую интерпретацию этого мифа.


Театр оперы и балета 9 февраля в 18:00

Мечты с поправкою на жизнь

Друзья, рекомендуем посетить спектакль «Мечты с поправкою на жизнь». Вы увидите интересные сцены из жизни сербского села, приправленные сочным деревенским юмором, узнаваемыми жизненными коллизиями и понятными без слов чувствами… Перед вами выступит вся труппа театра (это очень редкостное явление в спектаклях пластической драмы).

Автор идеи и постановщик спектакля - Алина Трашкова
Музыка Горана Бреговича

В ролях: С. Еремин, А. Трашкова, И. Самсонова, И.Улановская, Д. Шипицина, А. Пятаков, С. Топков, А. Васильченко

В 2011 году спектакль гастролировал в Сербии, где с большим успехом принимался публикой.

Стоимость билетов: 200 рублей, льготные билеты по цене 100 рублей пенсионерам и студентам.
Заявки по телефону: (831) 245-12- 54 или 8-951-919-53-09

Театр «Преображение» 9 февраля в 18:00