Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Аквамен

Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой


Гринч / Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, однако эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник?
Щелкунчик и четыре королевства / Легендарный режиссёр Лассе Халльстрём представит на экранах волшебный сюжет в новом прочтении.


Репертуар театров на 20 января


Буратино

Как хорошо гулять на свежем воздухе с друзьями, а не сидеть дома за компьютером, тем более, когда на улице прекрасная погода: можно играть в футбол, в прятки и другие веселые игры. А еще можно играть в театр, как это сделали ребята в своем дворе, разыграв веселую и поучительную историю про деревянного мальчика.

Театр «Преображение» 20 января в 11:00

Наш городок

«Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь», вспоминается невольно Экзюпери после прочтения пьесы Торнтона Уайлдера «Наш городок»… В этом городке – таком же, как и наш, как и многие другие, всё идет свои чередом: люди ссорятся и мирятся, влюбляются, играют свадьбы, воспитывают детей. Но… время идет – и проживается жизнь – единственная и неповторимая. Для чего мы живем, как научиться дорожить каждым мгновением, как быть счастливыми в конце концов? Надо ли отвечать на столь трудные вопросы – и существует ли ответ… Но пытаться найти его в очередной раз стоит. Вместе с театром, вместе с актерами, вместе с Ромео и Джульеттой XX века…

Театр Драмы 20 января в 11:00

Прощальные гастроли

Смешная и грустная, очень трогательная история про женщин и про любовь. В спектакле рождается удивительный жанровый сплав мелодрамы, комедии и даже трагедии, который вызывает в душе зрителя яркое чувство сопереживания.

Театр Комедия 20 января в 12:00

Иоланта

Либретто - М.И. Чайковского по драме Г. Герца «Дочь короля Рене»

Постановка 1974 года

Дирижёр-постановщик - народный артист России, профессор Владимир Бойков
Режиссер-постановщик – Олег Долгополов
Художник-постановщик – Василий Баженов
Дирижер – главный дирижер театра, лауреат премии города Нижнего Новгорода Евгений Шейко

Вы перенесетесь в Южную Францию XV века. Это гимн-притча о всепобеждающей силе любви и великой милости Бога. В Провансе, в древнем замке короля Рене, уединённо живёт его дочь – прекрасная Иоланта. Проводя спокойные дни в окружении заботливых подруг и старой кормилицы, девушка не знает о своём несчастье. Она слепа! Смертная казнь ждёт того, кто нарушит запрет короля и расскажет ей о недуге.


Театр оперы и балета 20 января в 18:00