Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?


Мадам / На званый ужин собирает гостей богатая пара в Париже . Ждут мэра Лондона и других аристократов, однако за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за столом инкогнито, и в нее влюбляется богатый коллекционер искусства.
Клаустрофобия / Сертификат самого модного развлечения сезона — интеллектуального квеста «Клаустрофобия» на день рождения Тайлер получает в подарок от своей девушки Кристен


Репертуар театров на 22 сентября


Девишник

Книга современной писательницы Лоры Каннингем «Прекрасные тела» была с восторгом встречена американской критикой. Пьеса, которая создана ею по мотивам романа, сочетает в себе тонкий психологизм, искренность и добрую иронию. В час, когда на Манхэттен опускается вечер, в квартире-студии писательницы Джесси собираются шесть подруг по колледжу. Повод для встречи чрезвычайно серьёзный… Героини - жительницы мегаполиса, амбициозные и привлекательные.

Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького 22 сентября в 18:30

Слухи

В основе сюжета постановки спектакля "Слухи" — детективная история, полная разгорающихся страстей и абсурдных недоразумений. Богатые гости, в исполнении знаменитых артистов попадают, в целый водоворот саморазоблачений и комичных ситуаций. Эти уважаемые личности превращаются теперь в паникующих и нелепых детей, у которых вдруг обнажаются все их комплексы.

Театр юного зрителя 22 сентября в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц