Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крым

Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого


Kingsman: Золотое кольцо / Когда весь мир оказался в заложниках у неизвестных и штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…
Мой сын / Разрушила брак Жюльена постоянная его занятость . Во время очередной командировки увлеченный карьерист получает страшную новость — его семилетний сын пропал без вести. Отец сам бросается на поиски ребенка.


Репертуар театров на 6 октября


Мой друг веселый светофор

По знанию правил дорожного движения Игровой интерактивный спектакль. Всем известные друзья Клепа и Ириска попадают в страну дорожных знаков, где очень добрый дядя Полицейский все объяснит и всему научит.


Планетарий 6 октября в 12:00

Спектакль "Спартак"

«Музыка Хачатуряна – это прежде всего, пир музыки… Повторяю – это Рубенс нашей музыки», — так характеризовал творчество композитора академик Б. С. Асафьев ещё до того, как им был создан «Спартак». Но это блестящее сравнение может быть по самому большому праву отнесено и к партитуре «Спартака».

Театр оперы и балета 6 октября в 18:00

РОМАН ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ

Одна из самых светлых историй о любви, которая когда-либо была рассказана на сцене, история любви длиною в жизнь …

ДК ГАЗ 6 октября в 18:00

Ногов ковчег и Колобок

Понравившийся многим зрителям едва ли не больше всех остальных на проходившем в Нижнем Новгороде этой весной фестивале студий Хабенского «Малая сцена Большой жизни» спектакль нижегородской студии «Ногов ковчег» откроет цикл постановок нового сезона.

Рекорд 6 октября в 18:30