Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

TheatreHD: Сон в летнюю ночь

Три сна , три истории. Лизандр и Деметрий влюблены в одну и ту же прекрасную афинянку – Гермию. Каждый из них пытается добиться руки девушки, но ее сердце принадлежит Лизандру. Отец Гермии считает


Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.
Проклятие Аннабель: Зарождение зла / Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.


Концерты на 19 августа


Светлая сторона сольно

Ни какой либо значимой дате или знаменательному событию не приурочен этот концерт. Это просто рок концерт, настоящий, предельнй отрыв, драйв, шквал эмоций и энергии. Приходи чтобы как следует зарядиться!

Harat's Pub 19 августа в 19:00

ДЖОННИДЕПП

Яркий концерт профессиональной группы. Современный модный репертуар, молодость и драйв, профессионализм и энергия, которые запомнятся Вам! Группа исполняет популярные российские и зарубежные хиты. В репертуар входят только качественные композиции, прошедшие проверку временем. Аудитория слушателей группы самая широкая – это и еще совсем молодые ребята, для которых в репертуаре группы всегда есть свежие хиты, ротирующиеся на радио, и людей постарше – группа исполняет песни их молодости, под которые они в свое время зажигали на танцах.

Maximilian 19 августа в 20:00

Посмотрите события на ближайший месяц