Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.
События города на 5 января
комментироватьСамая пушистая сказка
Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко приглашает на веселый новогодний спектакль для самых маленьких зрителей и их родителей.
| Планетарий |
5 — 6 января в 09:50, 11:50, 13:50 |
группа"КАР-МЕН"
"КАР-МЕН" - культовая советская и российская поп-группа, ставшая популярной в начале 90-х годов и до сих пор собирающая аншлаги и полные залы по всей стране. В ресторан MAXIMILIAN группа приезжает второй раз (первый концерт состоялся в декабре 2015 года). Стиль музыки - "электропоп", "техно", "евродиско". Отличительной особенностью группы является сумасшедшая энергетика, которая царит во время выступлений музыкантов на концерте! Своеобразные танцевальные движения, которые так запоминаются поклонникам, участники группы придумывают сами. Лидером группы является Сергей Лемох.
| Ресторан: Maximilian |
5 января в 20:00 |
Посмотрите события на ближайший месяц













