Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Молодая женщина

Паула возвращается в Париж после долгих лет отсутствия . Не имея ни гроша в кармане, с разбитым сердцем и любимой кошкой она пытается начать жизнь сначала.


Движение вверх / Есть победы, меняющие ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира.
Елки новые / В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима


События города на 5 января


Самая пушистая сказка

Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко приглашает на веселый новогодний спектакль для самых маленьких зрителей и их родителей.

Планетарий 5 — 6 января в 09:50, 11:50, 13:50

группа"КАР-МЕН"

"КАР-МЕН" - культовая советская и российская поп-группа, ставшая популярной в начале 90-х годов и до сих пор собирающая аншлаги и полные залы по всей стране. В ресторан MAXIMILIAN группа приезжает второй раз (первый концерт состоялся в декабре 2015 года). Стиль музыки - "электропоп", "техно", "евродиско". Отличительной особенностью группы является сумасшедшая энергетика, которая царит во время выступлений музыкантов на концерте! Своеобразные танцевальные движения, которые так запоминаются поклонникам, участники группы придумывают сами. Лидером группы является Сергей Лемох.

Ресторан: Maximilian 5 января в 20:00

Посмотрите события на ближайший месяц