Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Светская жизнь

1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской


Месть от-кутюр / Гламурная женщина возвращается в родной город, откуда уехала еще ребенком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают ее, но постепенно она завоевывает расположение местных дам благодаря остроумию и умению кроить безупречные наряды.
Невероятный Блинки Билл / Блинки Билл – очаровательный и озорной медвежонок-коала, который никого не боится и никогда не сдается. Вместе с друзьями – кенгуру, утконосом, сумчатой мышью – ему надо преодолеть миллион опасностей в диких джунглях, чтобы найти пропавшего отца. Новые герои, яркий, красочный мир экзотического континента и настоящее большое приключение!


Афиша кинотеатров на 6 августа



! Обратите внимание, что расписание сеансов всегда нужно уточнять у кинотеатров, так как могут быть изменения.

Неоновый демон

Провинциалка Джесси, мечтающая стать супермоделью, едва окончив школу, отправляется покорять Лос-Анджелес. Через тернии (одна, без денег, чужой город, дешевый мотель), но и через нужные знакомства, фотосессии, вечеринки – к звездам. И вот это сладкое слово становится былью для юной красавицы. Но за стремительный карьерный взлет придется расплатиться – конкурентки из ненависти и безумной зависти готовы выскочку съесть, как говорится, со всеми потрохами. И не только в переносном смысле…

Синема Рио 4 — 10 августа в 00:15
Индиго 4 — 10 августа в 23:25

Полярные приключения

Однажды в самое сердце мирной Антарктиды пришла беда. Жизнь Белого континента и его обитателей под угрозой гибели. Чтобы спасти пингвинов и защитить свой дом, маленькие друзья мужественно кидаются в бой. Дружба сделает их сильными. И ничто не сможет их остановить!


Синема парк Седьмое небо 4 — 10 августа в 10:20
Синема парк Фантастика 4 — 10 августа в 10:20

Невероятный Блинки Билл

Блинки Билл – очаровательный и озорной медвежонок-коала, который никого не боится и никогда не сдается. Вместе с друзьями – кенгуру, утконосом, сумчатой мышью – ему надо преодолеть миллион опасностей в диких джунглях, чтобы найти пропавшего отца. Новые герои, яркий, красочный мир экзотического континента и настоящее большое приключение!

Индиго 4 — 10 августа в 10:30
Синема Рио 4 — 10 августа в 10:30

Где дракон?

Маленькая девочка Дженет отправляется в захватывающее, полное опасностей путешествие в загадочную страну, где живут знаки зодиака. Им грозит страшная опасность, ведь силы зла задумали установить там свой порядок. Дженет вместе со своими новыми друзьями – животными, представляющими разные знаки зодиака, должна найти способ спасти мир от надвигающейся беды.

Синема парк Седьмое небо 4 — 10 августа в 10:40
Синема парк Фантастика 4 — 10 августа в 11:10

Защитники

Группа обычных детей с необычными способностями объединились, чтобы препятствовать инопланетному вторжению. Они назвали себя… защитники.


Синема парк Фантастика 4 — 10 августа в 10:45
Синема парк Седьмое небо 4 — 10 августа в 10:55

Мишки Буни: Тайна цирка

Может ли слава заменить верных друзей? Когда кажется, что да, оказывается, что без близких сложно. Тем более что в новой красивой жизни есть свои темные стороны и страшные тайны, которые можно пережить только вместе…
Счастливая история о верных друзьях и проверке на прочность славой и испытаниями.

Синема Рио 4 — 10 августа в 12:40

Тарзан. Легенда

Приспособившийся к жизни в Лондоне Тарзан возвращается в свой бывший дом, в джунгли, чтобы разобраться в том, что происходит в лагере горнодобывающей компании.


Синема парк Седьмое небо 4 — 10 августа в 13:05

Светская жизнь

1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.

Синема парк Седьмое небо 4 — 10 августа в 15:20

И гаснет свет...

Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что ее детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет, и теперь ее младший брат Мартин переживает те же необъяснимые и вселяющие ужас события, которые когда-то испытывали на прочность ее рассудок и угрожали ее безопасности. Пугающее нечто, таинственным образом привязанное к их матери Софи, появилось вновь. Но на этот раз Ребекка подбирается к разгадке истины, и уже не остается сомнений в том, что их жизни в опасности, как только будет погашен свет.

Синема Рио 4 — 10 августа в 16:30, 16:40, 22:20
Индиго 4 — 10 августа в 17:55, 19:45
Сормовский 4 — 10 августа в 18:50, 20:35
Синема парк Седьмое небо 4 — 10 августа в 21:45
Синема парк Фантастика 4 — 10 августа в 22:05

Месть от-кутюр

Гламурная женщина возвращается в родной город, откуда уехала еще ребенком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают ее, но постепенно она завоевывает расположение местных дам благодаря остроумию и умению кроить безупречные наряды.

Синема парк Фантастика 4 — 10 августа в 17:45

Крутые меры

Ловкий карманник Майкл Мейсон привлекает внимание полиции и спецслужб, когда крадет сумку, содержащую гораздо больше, чем просто бумажник. На его след выходит дерзкий и резкий спецагент ЦРУ Шон Брайар. Вдвоем они становятся мишенью тайной преступной организации и в течение суток должны вывести злоумышленников на чистую воду.

Синема Рио 4 — 10 августа в 20:20
Сормовский 4 — 10 августа в 23:30
Индиго 4 — 10 августа в 23:35
Синема парк Седьмое небо 4 — 10 августа в 23:55

Bad Guys Shorts

Семь диких историй с выстрелами, погонями, аферами и приключениями – про то, как хорошо (и очень, очень смешно) быть плохими.

Орленок 4 — 10 августа в 20:20

Аниме-ночь

Люди тысячи лет живут жалкой жизнью под землёй, вечно опасаясь тряски и обвалов. В одной из таких деревень, Дзихе, живут главные герои: Камина и Симон. Симон находит ключ-бур и маленького робота, которого Камина позже назвал Лаганном. На следующий день после этого, в подземную деревню внезапно падает робот зверочеловека — антропоморфного существа, сочетающего черты людей и зверей. Вслед за роботом в подземелье падает девушка-снайпер Ёко из деревни Ритона, которая охотится за ганменом.

Антикафе Holiday House 6 августа в 21:00

Ночь в New York Coffee

Ночь в New York Coffee

New York Coffee 6 августа в 23:00