Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

До встречи с тобой

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что


Равные / Сайлас – один из Равных. Мирный, вежливый и справедливый, почти идеальный, как и жизнь в Коллективе. Здесь нет ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает угроза: заболевание SOS, Синдром Общественной Сознательности, жертвы которого подвергаются всему, чего они, казалось бы, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Зараженных правительство сразу же отправляет в Нору, откуда нет возврата.
Пеле: Рождение легенды / Восхождение звезды мирового футбола…


Афиша кинотеатров на 31 июля



! Обратите внимание, что расписание сеансов всегда нужно уточнять у кинотеатров, так как могут быть изменения.

До встречи с тобой

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.


Синема парк Фантастика 28 июля — 3 августа в 10:20, 17:50
Синема Рио 28 июля — 3 августа в 16:10
Синема парк Седьмое небо 28 июля — 3 августа в 18:45

Пеле: Рождение легенды

Восхождение звезды мирового футбола…

Индиго 28 июля — 3 августа в 10:50, 17:20
Синема парк Седьмое небо 28 июля — 3 августа в 23:15

Равные

Сайлас – один из Равных. Мирный, вежливый и справедливый, почти идеальный, как и жизнь в Коллективе. Здесь нет ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает угроза: заболевание SOS, Синдром Общественной Сознательности, жертвы которого подвергаются всему, чего они, казалось бы, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Зараженных правительство сразу же отправляет в Нору, откуда нет возврата.

Индиго 28 июля — 3 августа в 23:20
Сормовский 28 июля — 3 августа в 23:30