Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

KAOS: BONO GOLDBAUM (AUS), SASHANTI (GOA)

19 августа станет особой пятницей, с особым KAOS’ом. У нас будет целых 3 повода повеселиться как в последний раз!


Афера под прикрытием / Федеральный агент Боб Мазур (Брайан Крэнстон), специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу (Джон Легуизамо), а также начинающим агентом Кэти Эртс (Диана Крюгер), исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории.
Иллюзия обмана-2 / Команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их магия стала еще совершеннее, а враги – опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…
8 отзывов


Афиша кинотеатров на 19 августа



! Обратите внимание, что расписание сеансов всегда нужно уточнять у кинотеатров, так как могут быть изменения.

Афера под прикрытием

Федеральный агент Боб Мазур (Брайан Крэнстон), специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу (Джон Легуизамо), а также начинающим агентом Кэти Эртс (Диана Крюгер), исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории.

Синема Рио 18 — 24 августа в 00:10
Синема парк Фантастика 18 — 24 августа в 18:25
Индиго 18 — 24 августа в 20:00, 22:30
Синема парк Седьмое небо 18 — 24 августа в 23:10

Иллюзия обмана-2

Команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их магия стала еще совершеннее, а враги – опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…


Синема парк Фантастика 18 — 24 августа в 13:35

Капитан Фантастик

Они говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии. Они умеют охотиться и обращаться с оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Лишь стечение обстоятельств заставляет их покинуть родной дом и отправиться в большой город. Что будет, когда они столкнутся с цивилизацией, когда на них обрушиться первая любовь и мир гаджетов и социальных сетей?

Орленок 18 — 24 августа в 20:00

Сериальная киноночь. Шерлок.

События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.


Антикафе Holiday House 19 августа в 21:00

Ночь в New York Coffee

Смотрим:
- Начало
- Иллюзия Обмана
- Иллюзия Обмана 2

New York Coffee 19 августа в 23:00

KAOS: BONO GOLDBAUM (AUS), SASHANTI (GOA)

19 августа станет особой пятницей, с особым KAOS’ом. У нас будет целых 3 повода повеселиться как в последний раз!

Milo 19 августа в 23:55