Погода -17 °C
Курсы валют $59.50   €63.94

Афиша

2+1

Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории.

Не стучи дважды / Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и ступить за порог реального мира в мир потусторонний, чтобы открыть страшную правду городской легенды.
Предпремьерный показ фильма Фёдора Бондарчука «Притяжение» / В среду, 25 января состоится предпремьерный показ одного из наиболее ожидаемых блокбастеров года - «Притяжение» Федора Бондарчука. Жители 7 городов-миллионников, включая Челябинск, смогут увидеть фильм первыми в России - за день до премьеры. Организаторы – телеком-оператор «Дом.ru», кинокомпания Sony Pictures и радиостанция «Европа плюс» – обещают создать на показах особую фантастическую атмосферу.

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

"Мальчишник" в юбке, Ахтунг!

28.03.2007 в 14:21
Z-REX x0 Ответить
Я к Мужчинам обращаюсь. Как вам нравится когда девочки на мальчишнике забивают 5-10 тем в день, и каждая тема развивается и сходится примерно к одному; обсуждение и перемалывания косточек нам мужчинам.
Получается примерно так: "Сонце светит ярко, у мужики всё равно все глупые, сволочи и козлы".
Круто блин, т.е. на площадке девишника это звучало не так громко, а во на "мальчишнике" это хит сезона.
Они между собой сговорились и постят, причёсывают вас, ой славненько, хитрые и коварные женщины, никогда не упустят возможности куснуть.
Нахрен такой "Мальчишник" где всё захватил Девишник.
Парни как вы считаете, делают нас?
28.03.2007 в 14:36
Джинн x0 @ Z-REX Ответить
Открою тебе секрет: скоро на Мальчишнике будет фейс-контроль, пропускать будут только в юбке и в приличном макияже, только если маникюр классно сделан
;)
28.03.2007 в 14:41
Z-REX x0 @ Джинн Ответить
Да хитрые девчёнки, объигрывают, всё одеяло на себя утянули.Я это предвидел с самого начала,и так как достаточно хорошо знаю женскую психологию то "Мальчишник" накрывается, ну х.. с ним я за объединение "Мальчишника" с "Аморальным", иначе полная хрень вылазиет, скоро тампаксы, пастинор, гинекология и т.д.
И мужиков при любом раскладе гнобить будут.Пипец полный, ты куда смотрел?
29.03.2007 в 12:40
Пипец полный, ты куда смотрел?

Этот вопрос скорее надо задать нашей очаровательной Саше..)
29.03.2007 в 12:45
Z-REX x0 @ Джинн Ответить
Она тебе зачёт сдала на семинаре?
Там в теме дублёре уже машину разъигрывают.
29.03.2007 в 16:51
а еще я слышал, что у Зосима скоро будет сын ;)
28.03.2007 в 14:45
iZverG x0 @ Джинн Ответить
Рекс-то пройдет... что ему стоит...
Спать меньше надо. Они здесь, потому что вас здесь нету ))))
+ многа. а то только стоны... апять девчонки... осталось только маме пожаловаться ))
А Вас?
Ошибаетесь, Уважаемый! Они тут потому что что хотят всё, везде, и сразу.
Картина весьма понятная.К примеру уже невозможно на машине от площади к площади проскочить по бысрому, каждая вторачя машина и там мадам неуверенно ищет третью полосу между двумя или мечется от незнания правил проезда перекрёстков.
Как я ненавижу тех тупых инструкторов, которые вместо того что бы учить гадят их по коленкам во вемя вождения, в натуре расстрелял бы всех уродов.
28.03.2007 в 14:46
iZverG x0 @ Z-REX Ответить
Дык, дорогой... кто тебе мешает заводить по 5-10 тем в день? В сад с претензиями...
28.03.2007 в 14:53
Z-REX x0 @ iZverG Ответить
А ты под шумок опять "юзеров" с кодировками разводишь, трафик накачиваешь.
Z-REX сказал(а):
Z-REX сказал(а):
Z-REX сказал(а):
Z-REX сказал(а):
Z-REX сказал(а):
Z-REX сказал(а):
РМС, УДЕМБКФЕ ОПТНБМШОХА ЛПДЙТПЧЛХ!!!
Счас они тебя послушают, греют нашего брата.
ИЗВЕРГ! Задолбали с кодировкой, хорош, сделайте нормально, уже все въехали как вы парите с трафиками.
Спасибо Дорогой! Вроде пока нормально, я скоро ухожу через часик опять можешь мутить.

"Мальчишник" в юбке, Ахтунг!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet