Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Мне почти 21, а я девственница, это плохо?

Привет. Я симпатичная девушка, но так случилось, что у меня не было сексуального опыта… Никто не нравился особо до некоторых пор… Да и родители строго воспитывали… Парень, с которым мы общались, узнав, что я девственница, перестал со мной общаться (не объясняя причин)… Просто сказал: "РАЗ ТЫ ДО МЕНЯ НИКОМУ НЕ НУЖНА БЫЛА, МНЕ ТОЖЕ НЕ НУЖНА…" Я в шоке… Как бы вы, мужчины отреагировали, узнав, что девушка девственница? Тоже считаете это недостатком???
Уважаемый социолог, проводящий опрос.
Вряд ли мужчина бы так сказал, что раз она не нужна, значит и …
Девственность всегда была признаком порядочности девушки.
Нифига! Меня интересует именно мужкое мнение! И никакой я не социолог, а будущий работник правоохранительных органов!!!!!! Студентка я пока…
И никакой он не мужчина (мой бывший)… Маленький мальчик, мой ровесник… Наверное, он от меня хотел только одного, а я… Влюбилась… Сама себя за это ненавижу терерь… Я просто хочу знать, убедиться, что не все так думают, как он. Что есть еще нормальные молодые люди! Или, может, со мной что-то не так (как он намекнул…)… Извините за сумбур мыслей. Очень тяжело, прям до слез обидно…
Я просто хочу знать, убедиться, что не все так думают, как он.
Я не думаю как он. По моему он идиот. И не слушай фразы типа "мальчики любят опытных девочек". Любители, конечно, есть, но явно с определённой целью. Имхо нормальному парню хочется быть у своей девушки единственным.

зы: а вообще ваши посты действительно очень наивны… вы действительно не социолог? ;)
Действительно не социолог! Правда раньше мечтала стать психологом (немного другое…), но пошла на юрфак… Насчет наивности… Ну меня же через комп никто в лицо не видит! А тема эта для меня больная… Среди знакомых не одного (одной) девственницы. И все тыкают, считают, что это плохо, в моем-то возрасте… (Как они говорят…). А я не хочу лишь бы скем, не могу… Если человек не любимый представить не могу даже - воротит… Может я просто не с теми общаюсь…
Действительно не социолог!
Дело не в том, что социологи наивны. Дело в том, что социологи, проводя свои исследования, нередко выдумывают вымышленные истории для сбора материала и провоцируют собеседников своими высказываниями, чтобы разговор шёл в нужном русле. Поскольку ваши посты своим содержанием отличаются от обычных шаблонных представлений о реальной жизни (разве можно быть такой наивной в 21 год? - пример шаблонного представления), то это и наводит некоторых на подозрения об искусственности темы разговора.
Среди знакомых не одного (одной) девственницы. И все тыкают, считают, что это плохо, в моем-то возрасте… (Как они говорят…).
А им то какое дело до этого? Можно предположить, что для них это тоже больная тема.
Короче пусть не суют свой нос не в свой вопрос.
А я не хочу лишь бы скем, не могу… Если человек не любимый представить не могу даже - воротит…
Ищите любимого и не слушайте всяких "доброжелателей".
И в чем моя наивность??? То что обсуждаю деликатную вещь на форуме??? Еще раз повторю - никто же меня не видит, в реальной жизни как-то не совсем удовно глядя в глаза другому человеку, даже с лучшей подружкой как-то стеснуясь разговаривать об этом. Перевожу тему. Ну не знаю почему… Люди бывают разные… Наивным можно быть и в 21 год и в 30 и в 50… А насчет любимого - не все так просто. Я вот ну ооочень не влюбчивый человек, мне редко кто нравится. Но если понравится, то сильно и надолго…
Напейся и отдайся!!!
как много мы знаем про социологов!!
о боже!))))
Если подруги тебя за это упрекают, то это их проблемы. Причем серьезные. Если им, кроме секса, нечем разнообразить свою жизнь - это уже болезнь… будь выше и гордись этим. Только зазнаваться правда тоже не следует (это так, на всякий случай).
он не идиот, он эгоист и недалекого ума. ))
02.05.2012 в 23:35
Джабраил @ Приколист Ответить
Чем девушка чище тем она дороже!!! Он идиот!! С такой как ты девушкой будут общаться только так, да как никак сейчас парни только таких как ты и ишут!
Поверь, есть и такие мужчины. И девственность все еще в цене. Причем не только в борделях.
А влюбляться - это не преступление, это счастье!
Смотря в кого… Я и не зазнаюсь. Просто так хочется любить и быть любимой!!!!!!!
Будете! Только выбирайте правильнее и не торопитесь делать практические выводы из чувств. )))
Уважаемая,гордись собой. У меня 4 лучшие подруги-и все еще чистые. Кстати, о возрасте-всем по 21 году. И ничего!!1мечтают, ждут и надеются. У всех нас высокие моральные принципы. Все хотят одного и навечно!!!Я выбилась из их круга совсем недавно. Но во всем есть свои плюсы. Научитесь любить себя!
09.06.2012 в 16:32
Юра 1 x0 @ Nebaba Ответить
Здравствуйте Nebaba, а можете меня познакомить с непорочной девушкой ? А то при знакомствах девушка либо на внешность мне не нравится, либо у неё уже был секс, а я очень брезглив. Из-за этого с девушкой и расстался, когда узнал, что она сосалась с парнем.

ВKoнтакте я Юрий Сковородов
Ничего, потом наверстаешь…….. :))))))))))))))
Тебе всего 16 лет и это не конец жизни, а лишь раннее начало….
Я честно никогда не встречал девственницу и был бы очень польщен если бы кто то доверил мне свое богатство!!!
А торопиться лишиться ее я не рекомендую ибо как раз это и есть показатель неблагонадежности…
И если я не первый то меня это заставляет задумываться!!!!!!!!!
На самом деле я знаю как это тяжело, когда после такой новости мужик поджимает хвост и убегает куда глаза глядят. Тогда я не понимала, что со мной такого особенного, у всех бывает в первый раз и все через это проходят. У меня было 3 таких прецендента, причем 2 молодых человека сами торопили события к постели, как это в настоящее время бывает, и сами же притормаживали, да бы получить большее удовольствие потом, как они аргументировали (молодые люди были в разное время и ранее никак не пересекались). Я человек прямолинейный и говорила все как есть, но перешагивала высокий барьер внутри себя (все меня убеждали, что молодой человек об этом не должен знать!). Долго мне никто не нравился и, видимо, настало время. Самый первый был мужчина на 10 лет меня старше, это было больше чем просто увлечение. Но спасибо ему, он меня просто похвалил за то что призналась и нахожусь в целостности и сохранности, а мне тогда было 20 лет! и объяснил, что портить меня своей разгульной жизнью не хочет, пожелал счастья и мы с ним расстались. Хуже было дальше, когда после моего признания другие два, максимум через неделю сообщали о разности характеров, отсутствии похожести и бла-бла-бла (хотя они же меня задолбали кучей вопросов "а зачем? а почему? что свадьбы ждешь? че никому не нужна была? Все мои ответы были реально в их пользу.) Сейчас об этом рассказываю даже немного жестко, т.к. прекрасно понимаю отнятое у себя же время в общении с ними, но влюбленность штука тоже недобрая. Объяснили бы они, что несерьезно относились - все было бы нормуль. Девочка понятливая, с первого раза улавливаю информацию.
Сейчас к мужской половине отношусь жестче. Отфильтровываю моментально. В основном просто раздражают своими прямыми и непрямыми намеками, причем к прямым я отношусь более уважительно, другим просто хочется плюнуть в морду… Но! Я не могу провести параллель с высказываением одного молодого человека, статью которого недавно прочитала в одном нижегородском журнале, который говорит о том, что "если бы моя девушка оказалась девственницей, я бы относился к ней по-другому…" Как по-другому? И Вы, молодые люди, здесь говорите о том же. Как по-другому? А как относитесь к тем, кто не девственница? Вы сами себе этот вопрос задавали? Здесь я только увидела, что это заставляет задуматься. На какую тему?!
Действительно интересно. Расскажите девушке 25 лет. Главным образом, Брюнетке16 поможем понять истинные причины.;)
Спасибо!
"если бы моя девушка оказалась девственницей, я бы относился к ней по-другому…" Как по-другому? И Вы, молодые люди, здесь говорите о том же. Как по-другому? А как относитесь к тем, кто не девственница? Вы сами себе этот вопрос задавали? Здесь я только увидела, что это заставляет задуматься. На какую тему?!

Давным-давно, когда я был ещё очень молодой людь, сударыни-одноклассницы одаривали на 23 февраля нас (парней) открытками с собственноручно написанными стихами. Когда мы встречались с классом через 10 лет после окончания школы, стихи эти (точнее черновики, над которыми творили тогда девчонки) кто-то из них принёс и зачитал. Сразу вспомнилось, кто в кого на тот момент был влюблён, кто в разрыве и как классное дамское сообщество относилось к тому или иному молчелу. :)
Не сочтите за рекламу, но меня в стихах называли то ли рыцарем, то ли мушкетёром, короче, только белого коня не хватало для полноты идеалистической картины. :)))
И вот тогда я спросил у всех них сидящих за столом и захмелевших от спиртного и оторванности от детей и мужей: - Почему же никто из Вас тогда не был в меня влюблён или хотя бы рассматривал меня в качестве "своего мальчика"? Почему я впервые поцеловался не с кем то из Вас? Не говоря уже о большем… ;)
Знаете, что они мне ответили почти хором? :)
- Нуууууу!!!! С тобой всё должно было бы быть так серьёзно!
Вам понятна их точка зрения или знакомо это ощущение?
Я честно признаться тогда не особо понял, чего они хотели этим сказать. :)))
Но вот сейчас, читая ответы по теме уже от парней у меня всплыло как раз это же ощущение и эта фраза. :)
Понимаете, признаваясь в девственности, Вы как бы поднимаете отношения на новый уровень. Где больше доверительности, чистоты и ответственности. Вы фактически провозглашаете: - Я всю жизнь ждала только тебя, всем отказывала и решила, что ты можешь стать моим (фактически мужем). :) Вы ж подтверждаете серьёзность Ваших отношений с молчелом, их исключительность и важность. Да, тут где то уже и свадьба маячит! Шубись! :))) А, много ли Вы знаете парней готовых жениться до 21 года? ;)
Ведь что бы там ни говорили про поголовное мужико-козловство, а всё же мы Вас любим и добровольно берём за Вас ответственность. И вот тут возникает парадокс, чем больше любишь, тем большую ответственность готов на себя взять. И через чур ответственные, с большим чувством долга могут, прикинув, что да как – спасовать. :) Да-да! Не удивляйтесь. Вам, что никогда не приходилось слышать: - Ты такая замечательная! Я тебя не достоин!
Потому и девственности не лишают, и свадьбы откладывают. :)

З.Ы. А, Брюнетке16 признаюсь, что в своё время мне доверились 2 девственницы и обоим было как раз 21 год. :) Обе умницы и красавицы! Живут замечательно и счастливо! Наверное, это время такое для Вас сударынь самое критичное. Но Вы явно не одиноки! :) Так, что не парьтесь и живите радостно!
Удачи!
Если бы поджимались хвосты - вся страна была бы в девственницах:))
Кто то их лишает, значит нет с этим проблем:))
Конечно вызывают какую то ответственность, что бы запомнится первым по красивее, но тоже зависит от количества выпитого и степени отношений:)
Ты что, это прекрасно!!! Просто он был дебил! И не оценил тебя по достоинству!!! Для нормального парня, девственница-это просто находка!
…Просто сказал: "РАЗ ТЫ ДО МЕНЯ НИКОМУ НЕ НУЖНА БЫЛА, МНЕ ТОЖЕ НЕ НУЖНА…"

Во долбойоп…:) Девонька, да Вы радоваться должны, что он свинтил…:) Представляете, если б замуж за такого дауна вышли?:)
+1)
не понимаю, в чем здесь комплекс? как будто не успеете еще)
Привет. Что-то для твоих 21 лет проблема у тебя какая-то не серьезная, извини, но это правда так. Пройдет совсем немного времени и ты поймешь, что это не самое страшное в жизни.
Если хочешь, пиши мне на мыло, я расскажу об отношении парней к твоей "проблеме". Пиши!
31.10.2008 в 17:35
Andru6ka x0 @ Andru6ka Ответить
прибавляешь к нику: @mail.ru и получается мое мыло.
срочно лишить !
Вы что, издеваетесь, что ли??? Уже бегу, с первым попавшимся… ;(
ШУТКА.
хм..я не педофил..дети не интересуют…
в СМЫСЛЕ? …
21 для тебя - это ребенок? )) стареешь, друг…
да..лысею. седею..но вот для дряхлости тела и души есче далеко )))
04.12.2008 в 15:00
More x0 @ Sergio Ответить
а хотите я его стукну……он станет-фиолЕтовым)))
вОТ…….ТАЩУСЬ ОТ ТВОЕЙ ЗЛОБЫ)))))))))))(ПОДРОСТКОВЫЙ ЖАРГОН))))
я лишаю и издеваюсь, я маниак ))
ну я могу сказать лишь одно…. это прекрасно! молодец, что хранишь это для того, кто действительно этого достоин…. парень который поступил так с тобой, просто не попадает под категорию достойных… вот и всё =)
Может он испугался? или наоборот не решился портить, совесть не позволила:)
или же искал причину чтобы порвать отношения
Ну я к нему в голову не залезу. А повел он себя как-то не поятно… Очень меня обидел…
Ну, ты не первая от кого я такое слышу, на самом деле ему просто нужен был повод. это всегда так, ты ослеплена своей любовью и не замечаешь, что происходит на самом деле, а когда начинаешь снимать "розовые очки" - новости начинают сыпаться как снежный ком. Если бы моя девушка в начале отношений сказала. что она девственница, я бы еще больше прилагал бы усилий. для того, чтобы завоевать ее окончательно и стать ее ПЕРВЫМ МУЖЧИНОЙ.
Поэтому то я и говорю, что твою "проблему" проблемой назвать сложно. Оглянись вокруг, что в мире твориться, войны, кризис, безработица, дети от голода умирают… а ты паришься по поводу того, что ты девственница… Хватит, придет и твое время, береги свою девственность для того, кто действительно ОЦЕНИТ тебя и твою невинность…
А не "парюсь"… Мне хотелось узнать, как мужчины к этому относятся!!!
Почту проверь!
зря ты тут отписалась, сча куча ухажёров набъётся.)))
это не так уж и плохо, я бы и сам хотел что бы у мну девушка была….
не зря же у некторых народов во время свадьбы молодых запирают на полчаса-час, а потом показывают простыню. тем самым показывая что девушка чиста и невинна.
Обычно подобных барышень днем с огнем не сыщешь… И главная цель у ребят, те что смотрят на жизнь серьезно, не что бы поматросил и бросил, а что бы остаться в жизни барышни единственным, ну и ее добиться соответственно, а там уже как сложиться, кто венчается и жениться, кто живет в гражданском браке… По-разному складывается…

Советую забыть о хомякак в голове, боюсь они ни к чему хорошему для вас не приведут…

ЗЫ… если эта тема не развод
И где бы таких ребят найти? … Эх… В последнее время складывается впечатление, что всем нужно только одного и сразу… :(
- да у вас, мужиков, только одно на уме!
- ну… согласиться с этим мнением у меня не хватит наглости, а отрицать - не хватит арументов :)

Я не знаю Вас, не видел лично… все что могу сказать из своего скромного опыта парни которым нужно нечто большее, чем только ОДНО достаточно, но вы или не там общаетесь или считаете, что они вас недостойны…

В связи с этим еще один анекдот:

Маленькая девочка Машенька лет пяти играет в песочнице. Проходит рядом пятилетний мальчик Петя с машинкой и предлагает вместе поиграть и построить песочный город. Маша легко соглашается и они играют целыми днями, не заморачиваясь ни на чём.
10 лет спустя.
15-летняя девушка Машка разговаривает с подругой. Проходит рядом 15-летний пацан Петька с другими пацанами, стреляет в неё из рогатки и рвёт ей платьице. Машка начинает плакать, и сквозь слёзы доносится её протяжный голос:
- Ты что дурак? Меня мама будет ругаааать.
Петька смеётся, и говорит пацанам:
- Пошли пиво пить, чё с этой дурой связываться.
10 лет спустя.
25-летняя красивая женщина Маша болтает по сотовому с своим бой-френдом. Мимо идёт 25-летний Петя с работы и видит Машу. Он быстро вспоминает Т100Б, отряхивает одежду, и пытается идти походкой альфа-самца. Маша, видя надвигающего Петю, быстро по одежде вычисляет его заработок, и прикидывает, что его зарплата в 10 раз меньше зарплаты текущего бой-френда. "Надо отшить!!!" , - принимает решение она, и надевает bitch-shield.
Петя подходит и говорит:
- Привет!!! Пойдём попьем кофе.
- Я не разговариваю с такими, как ты, - пафосно отвечает Маша, и продолжает болтать по сотовому.
Петя, не найдя что ответить, унылой походкой идёт пить пиво один.
10 лет спустя.
35-летняя изрядно потолстевшая Мария Александровна в очках гуляет с двумя детьми и видит проезжающий Мерседес, из которого в дорогом костюме выходит Пётр Иванович с двумя блондинками. Мария Александровна спешит к нему.
- Петь!!! Как я рада тебя видеть. Слушай, пойдём попьём кофе. А хочешь я тебе ужин приготовлю. Мне так плохо засыпать одной по вечерам, а, - с надеждой в голосе спрашивает она.
- Я не разговариваю с такими, как ты, - повторяет Пётр слова Марии Александровны тем же тоном, сказанные ею 10 лет назад и уходит, держа за попу блондинок.
Мария Александровна чувствует, как по её щеке плывёт слеза.
Наверное, не там знакомлюсь… Потому что деньги меня не волнуют, мне все равно, сколько получает МЧ, главное для меня чувства.
+5
Не важно, сколько девушек вам отказало в юности, важно, сколько из них об этом пожалели, когда ты встал на ноги…
Почти Афоризм!!! +5!!!!:)))
Это жизнь, Дружище….. :)) Все мы через это прошли…….
В планах, рассказ "потерянная любовь", - в чём-то похожая ситуация! Из моей жизни:(
Давай, давай……….выкладывай, заценим……
Вы везде парой ходите? А я то думаю,чегой-то ему не спится? :-)
Аха! Друг вон приехал! Чёт за улов тока жмётся!!! :))) Ща мы его раскрутим, на ушицу-то!!!!! К тибе приедим готовить! Жди!!!!!!!!!!! :))))))))))))
Не поедет он ко мне :-(
Да, не хочет! :(((((((((((
Я же говорила…. :-( ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Чёт Ты перенасолилазаперчиланагорчила! :( Хули ганка!!! :)))))
Он сам разрешил хулиганить,сказал,что стоп скажет…
Я не знаю,на что он…и не говорит :-(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Мера! Очень важное в Жизни понятие - МЕРА! Подумай!? :)
Утешил….. :-(
Забыла? Правда! Она квадратная! Её очень неудобно нести! Тех, кто её пытается передать, или сказать - не любят, подчас ненавидят, иногда убивают! Я из их числа.
Я и без тебя знаю,что я…. и ты мне ещё…. :-(
22.08.2012 в 10:38
Samuel x0 @ LuchS Ответить
Поучительно, однако. И очень жизненно. :)
В последнее время складывается впечатление, что всем нужно только одного и сразу… :(

А что нужно ВАМ!? А так же что вы сделали для того что бы получить все это???
Не нужно писать на форум, но ответте самой себе на 2 простых вопрос:
- Кто ты!?
- Чего ты хочешь!?
Брюнетка16 написал(а)
И где бы таких ребят найти? … Эх… В последнее время складывается впечатление, что всем нужно только одного и сразу… :(


Значит западаете на "альфа самцов", они же "мачо". В сущности жЫвотных с большими яйцами и таким же самомнением )).
Если вам нужны именно такие привыкайте. Если нет обратите внимание на парней другого плана.
дубль
Девушка, то, что Вы девственница - прекрасно.
Если в общении проблем не возникло, то, наверное, женился.
Из выше вами описанного можно сделать вывод: влюблены были только вы, а ваш избранник лишь хотел вами воспользоваться. Неприятная ситуация, согласна, но взгляните на это с другой стороны. Ведь если бы между вами произошла близость и он бы вас после этого бросил (что, я думаю, не избежно бы произошло), вам бы в миллион раз было больнее. А сейчас вы ничего пока не потеряли, кроме недостойного вас мч.
Одни мужчины уважают девственность, другие лишь подтрунивают, считая это недостатком. Будьте выше всего этого и некомплексуйте. Ищите Его и обязательно найдете, только не торопитесь. Удачи!
Спасибо!
:)
Емае, аж 3 раза
Мдааа…, и что за жизнь такая, что девстенницей быть теперь позорно, стыдно должно быть не вам девушка, а вашим подругам…и не им вас учить, не слушайте их, хотя хочу сказать, что у меня на сей счет есть несколько соображений…до свадьбы девственность хранить не факт что вроде как надобно, потому как если потом окажется что в сексуальной сфере не совместимы, разводиться что ли? и в то же время если полюбите кого, и отдадитесь до брака, то же не факт что вместе будете, остается одно, ждать любимого, повстречаться с ним несколько месяцев, присмотреться к нему, понять что он к вам испытывает, тогда и вверять ему свою невинность, мне кажется так было бы целесообразно, ну а то, что вам на пути встретился такой недоумок, то плюньте и разотрите, он не стоит даже того,чтобы о нем говорить,его судьба- вечно "востребованная" всеми подружка-давалка, пожалейте его…)) и удачи вам.Вы молодец! Уважаю!)
Мдааа…, и что за жизнь такая, что девстенницей быть теперь позорно
Вполне нормальная ситуация для общества с только что прошедшей сексуальной революцией. Все вдруг стали раскрепощенными и свободными. Осталась маленькая мелочь в виде оправдаться перед самими собой, что всё "сделали правильно", а то ведь иногда наверное находят сомнения. А как этого добиться? Нужно добиться общественного признания, чтобы друзья и подруги тебя поддержали: "Да, ХХХ, ты всё сделал(а) правильно. Мы тебя поддерживаем. А кто так не делает, тот ненормальный и ничего не понимает и вообще…" Последнее предложение продиктовано тем, что ничто нас так не возвышает, как опускание другого на нашем фоне. :) Сейчас это делается особенно агрессивно, т.к. "новые нормы морали" всё ещё находятся на пути своего становления и собственно нормой пока ещё являются с небольшой натяжкой и нуждаются в дальнейшей легитимизации. Эк меня загнуло… ))))
Да уж понаписал)) вот имено,что "прошедшей" сексуальной революцией, Все это уже надоело и неинтересно, вот если несколько раз смотреть одно и тоже порно, то думаю это уже будет не так задорно…Вот помню были времена, когда всех девушек- шалав в школе, техникуме, институте знали напересчет и попросту гнобили,а теперь возвели в ранг "восстребованных". Востребованность предполагает собой доступность и если девушка хотя бы чуть-чуть красивее коровы и навязывает себя парню, так какой парень откажется? Одноразовый секс ничего кроме сиюминутного удовольствия и возможности подхватить заразу, коей сейчас навалом, собой не несет.Самоутвержаться такой "востребованностью"- не лучший и не достойный способ…Девушка все-таки должна помнить,что она будущая жена и что прежде всего мать от которой зависит физическое и нравственное здоровье ребенка! Вот именно это и надо пропогандировать, особенно в год семьи! И как-то уже пора возвращать все на свои места, поигрались и хватит, на Западе девственность давно уже в моде, нам бы тоже не мешало начать пропогандировать, что девственность-это не обуза, коей надо неременно лишиться, а достоинство девушки…
шо с тобой Марфушка?
молодец
Извините,но…глупостью так попахивает.Да наплевать что скажут парни,вам-то как от этого?!Комплекс непонятно от чего?!Выкидывайте эту дрянь из головы.Просто, с дегенератом встречались и слава богу,что забыт.
Не грусти, девственность излечима)
Так не терпится? Лучше не начинай, а то понравится и будешь хотеть!!!!!

А как же сияние чистого разума?
Бред, если никто не испортил, это же хорошо))))
Посмотрим)
Увидим)
Победим)
блин,у меня такое чувство,что моей дочке так сказали)))-убИю!))))))))))(ей ведь не 21,невооружённым глазом видно))))
Убиёшь убифца??? ))))
аПаСнАя Женшына)))
))))))))))хулиган!
Ничего не поделаешь))))
Ведь женщинам нравятся хулиганы)))
"Ничего не поделаешь))))
Ведь женщинам нравятся хулиганы)))"
Не соглашусь! Мне не нравятся! Хотя было время… А сейчас нравятся хорошие, спокойные люди.
я спокойный! ))

про 30 лет - неправда и про девственника тоже )

28 мне, девственности давно лишили, в 21
кому я теперь такой нужен старый и совсем не невинный…
"кому я теперь такой нужен старый"

Да…, преклонный возраст. "Ржет"…
"я спокойный! )) "
Но, видимо, нехороший… Раз не указали это качество. "Ржет"…
Я отличный )))
Да, не 21… Сейчас, еще пока… 30 декабря 2008 года 21 год стукнет…….. :( Какой у вас взгляд невооруженный… Раз видите… Неправильно видете…
ПРИДЁТ время и узнаешь все прелести и недостатки постельных игр.Поди учить уроки,а?!
Насчет "Поди учить уроки,а?!"… Блин и правда нужно… :( В субботу защищаю курсовик по уголовщине (пардон… Уголовному праву РФ), а он еще в процессе доработки… :(
)))))))))Аккуратней.Не забивай голову мужским антуражем.
Мне 30 лет и я девственник!

Это плохо?
04.12.2008 в 14:56
More x0 @ noone Ответить
ммммммда…..интересно,что ответит?!
04.12.2008 в 15:09
noone x0 @ More Ответить
да в общем, неинтересно

так как естесственно девушке 16-22 лет (цифры условные) быть девственницей и искать Любви, как противоестесственно парню в 30 быть девсвенником :)
не нужно торопить нормальный ход вещей!
всё успеете
то что сейчас невинны - ну и замечательно. Нои не каменный век сейчас, так что если этой плёночки продемонстрировать не получится, всё равно это отношениям не повредит. Для любящего человека вообще всё равно. Любят не за то что что-то есть, или чего-то нет, а просто так!
Значит, не любили, так как любящее сердце никакие условности не остановят
04.12.2008 в 15:35
More x0 @ noone Ответить
смахнула слезу умиления))))))))))))))))))))))))
Даже девчонки-коллеги обернулись,когда я прыснула от смеха.Спа-си-бо!.))))
Любят не за то что что-то есть, или чего-то нет, а просто так!
если любишь не за что-то, а просто так, то почему вы любите не всех людей? ;)))
05.12.2008 в 11:27
More x0 @ noone Ответить
Вот это ответ……зубками в него)))))Заочница.
07.12.2008 в 02:38
noone x0 @ More Ответить
палец в рот не клади… ))
наивная пословица, да?
кто ж туда палец кладёт… ;-))
08.12.2008 в 10:32
More x0 @ noone Ответить
Ну…видимо ей это надо.
ЧЁ? Про "видимо, ей это надо"??? Мне кажется, что мы с вами из разных галактик. Так как я вас не понимаю, ну совсем… Загадками разговариваете…
ЧЁ правда что ли????????? Насчет девственника в 30 лет???????
)))))БЕГАЕШЬ ХОРОШО?Боюсь,что мужские ножки догонят.
Объясните, пожалуйста, мне деревне, что такое "мужской антураж"???
"БЕГАЕШЬ ХОРОШО? Боюсь,что мужские ножки догонят". Это в смысле… Догонят??? Бегаю, кстати, прекрасно! … А насчет "преклонного возраста", это я прикалываюсь. :)
Я говорила о "мальчиках-фантиках".Фантик красивый,яркий, развернёшь,а там…..не всегда шоколад ))))
Мда…напомнила ты мне о материнском инстинкте)))
"БЕГАЕШЬ ХОРОШО? Боюсь,что мужские ножки догонят". Это в смысле… Догонят???
Вы не ответили на вопрос!
Предпочитаю вспоминать о материнском инстинкте дома.
Каждому своё!Видимо и тебе огонька надо,чтоб ожог научил.
По-моему. лучше быть девственницей до 86 лет, чем страдать от таких "мелочей", как молочница, СПИД, сифилис, гонорея и т.д. А сексом заниматься следует с мужчинами взрослыми. У них, как правило, заразы подобной нет и научат всему, что требуется. более профессионально…
Взрослыми, это насколько… Старше так лет на 10, 20, 30, … Где грань? … Насчет сифилиса, СПИДа, …, согласна.
На такую тему можно ответить только с иронией.
Ну, что УЖЕ? Или все еще недочеловек, которого чмырят подружки продырявленные. А?
11.12.2008 в 09:28
Katya88 x0 @ spender Ответить
А чем вам тема не нравится??? И что иронизировать - то???
11.12.2008 в 09:52
spender x0 @ Katya88 Ответить
Katya88 написал(а)
А чем вам тема не нравится??? И что иронизировать - то???

А ты хочешь предложить тему "Мне почти 20, а я девственница, это плохо?"
11.12.2008 в 15:20
Katya88 x0 @ spender Ответить
Нет, не хочу. Зачем??? … "В думах"… Ну всякое ведь в жизни бывает. Мне кажется, Брюнетка16 просто хотела узнать мужское отношение к этой "проблеме"… Хотя собственно проблемой я это не считаю. Все еще успеется!!!!!! И многие высказались… И тоже ничего плохого в этом не видят… А вы тут про "недочеловеков" и "продырявленных" подружек… Ужас… С какой стороны не посмотри - … "Задумалась"…
11.12.2008 в 15:24
Katya88 x0 @ spender Ответить
Я вообще не поняла… Вы что пропагандируете спать со всеми подряд???
11.12.2008 в 15:58
spender x0 @ Katya88 Ответить
Каждому свое, Милочка88!
Все зависит от воспитания и мировосприятия.
Винить и корить не стоит.
Все профессии нужны, фсе професии важны.
Можно еще сказать, что каждому свое.
И т.д.
11.12.2008 в 19:32
Katya88 x0 @ spender Ответить
Я никого не виню… Просто лично мне вот не хотелось бы подцепить какую-нибудь заразу…
12.12.2008 в 11:46
spender x0 @ Katya88 Ответить
И только это?
А где моральные принципы?
я вот тоже девственник по маральному убеждению.
12.12.2008 в 20:46
Katya88 x0 @ spender Ответить
Ну они тоже присутствуют… Немного… А у вас то они есть???
15.12.2008 в 07:52
spender x0 @ Katya88 Ответить
В любом диспуте, споре- разговоре переход на личности считается неприличным
ЗЫ ЗА переход на личности посылают на х@й!
15.12.2008 в 10:27
Katya88 x0 @ spender Ответить
Вы первый начали про свои моральные принципы… Просто вы некультурный… Не буду выражаться… Сами туда и идите. И вообще, может создадим тему и будем там посылать друг друга? …
нда…заразы у них еще и побольше может быть))
Молочница - болезнь девственниц !!!
11.01.2011 в 13:55
ovg58 x0 @ CyaN Ответить
CyaN написал(а)
Молочница - болезнь девственниц !!!
кто вам такую чушь сказал?
приветики!
не перживай ты так!ты умная,симпатичная девушка!
нет никакой проблемы в том,что ты девственница-это наооборот прекрасно:)видишь,многие парни с этим согласны..а другие говорят так, потому что потеряли ее не понятно как и где!
Брюнетка16 написал(а)
Привет. Я симпатичная девушка, но так случилось, что у меня не было сексуального опыта… Никто не нравился особо до некоторых пор… Да и родители строго воспитывали… Парень, с которым мы общались, узнав, что я девственница, перестал со мной общаться (не объясняя причин)… Просто сказал: "РАЗ ТЫ ДО МЕНЯ НИКОМУ НЕ НУЖНА БЫЛА, МНЕ ТОЖЕ НЕ НУЖНА…" Я в шоке… Как бы вы, мужчины отреагировали, узнав, что девушка девственница? Тоже считаете это недостатком???
идиот Ваш парень…
Это хорошо,что тебя родители в строгости воспитывали-не испортилась.Ты сохранила девственность и к 21 году преобрела ум,ты уже не малолетка.Осталось тебе только выйти за муж девственницей за человека с которым ты прожила бы много много лет.Только бы не ошиблась в выборе,а то разведёшься через какое-то время.

До встречи со мной моя настоящяя жена была тоже девственицей! так что для меня это был большой подарок! 8) Примерно твоего возраста. Так что не парся, по этому поводу, найдешь своего единственного и займёшься с ним чем захочешь! А потерять девственность не долго, только её потом не вернёшь!
P.S. да и первый сексуальный опыт никогда не забудешь, по себе знаю!
Брюнетка16 "РАЗ ТЫ ДО МЕНЯ НИКОМУ НЕ НУЖНА БЫЛА, МНЕ ТОЖЕ НЕ НУЖНА…"

Так мог сказать только трус или тот который не разу не брал на себя ответсвенность в *помощи* лишения девственности, или как по мягче сказать - тот который не знает как ждеать это деликатно и без болезненно.

Ещё существует мнение что лишаться, этой самой девственненности нужно только с любящим человеком, ибо это серьёзная ответсвенность, если будет девушке очень больно, то это достаточно серьёзный моральный удар для дивчины на всё будущее…. ну так говорят..
шли годы, а боты так и не научились сочинять что -то новое )
А что, собсно, в этом плохого?) На фоне толпы 13-летних "опытных женщин" Вы смотритесь как прекрасное откровение природы. По-моему, только плюс)) Кроме того, в женщинах истинная чувствительность (понимание и осознание до кучи) просыпается только к 30 годам. Так что Вам в каком-то смысле можно даже позавидовать - от первого опыта Вы получите намного больше, чем зеленые девчонки, поторопившиеся расстаться с ней еще в школе.
19.11.2010 в 23:32
Pavel_sv x0 @ ShinKo Ответить
Вообще я упустил похоже что то ))) топ называется мне почти 21 ))) а девушке всего 16 )))

Вообще я так думаю вот к 21 году с любимым человеком рядом она поймет этот дар )))
ты все еще ЦЕЛа?))))
прикол)))
У тебя есть шанс не слышать: что ты помойка, что от тебя пахнет мужиками или бу, - причем никакие оправдания не принимаются.
11.01.2011 в 03:51
Рус x0 @ ovg58 Ответить
http://rutube.ru/tracks/1702358.html ЗАКОН ПЕРВОГО САМЦА.В школе проходила?
11.01.2011 в 13:52
ovg58 x0 @ Рус Ответить
Рус написал(а)
http://rutube.ru/tracks/1702358.html ЗАКОН ПЕРВОГО САМЦА.В школе проходила?
А что сейчас это в школе преподают? - не ожидала. В наше время слово секс вслух не говорили.
Могу сказать тебе лишь то что твой бывший который сбежал - конченный мудак! А тебе бы советовал не комплексовать по этому поводу! Найдешь себе достойного парня и все у тебя будет отличное, просто сейчас очень много всякого блядство развелось, все смотрят на тупых пендосов, типо свобода, делаю че хочу, сколько хочу и с кем хочу! Облик морали нас отличает от животных, да и животные делает это исключительно для размножения (нет нет нет :) только не подумайте что я не люблю секс :) очень даже :) ) Парень этот кстати я думаю что сбежал из-за трусости своей, дабы мало ли что тебе в голову придет (хотя это бред и его тупость, сам выдумал сам же и поверил в это). Это как одна из моих бывших девушек сказала следующее: "Мне было 18 лет и мне было стыдно, вот я и …) ну не ебнутая ли, ладно бы, любила и т.д. Сейчас время такое что много идиотов в стране и фиг на кого можно положиться, дабы все под себя все гребут и чтут лишь свои интересы…. че то я разошелся :) но это я к тому что время такое и воспитание каждого нового поколения все хуже и хуже. Вообщем не бери в голову, ты умная девушка которая не хочет просто так взять и усе как 99% других. Почему на невестах белое платье?! Потому что это символ чистоты и не порочности! На "современных" девушек его не стоит надевать :) В органы я бы тебе не советовал идти, хотя смотря куда, система к сожалению гнилая, я в свое время отказался и ни сколько не жалею!
Шла бы ты учиться……… :)))
Ну чО можно аукцион устроить. В чем проблема?
Верхним чутьём чую - ЛЖА!
А почему 16,тебе столько лет?В 21 парень уже не мальчик.Сперва написала,что без объяснения причин,а после,что ты ему такая не нужна.Что то ты темнишь:)))
Поступил,порядочно,ему нужен секс,а женится вряд ли собирается.Подумал наверное,раз берегла столько лет,оставайся такой до замужества.
Я бы тоже с тобой попрощался.Какой с тобой секс может быть?
Никого не собирался обижать и оскорблять.Высказал своё мнение.
Этот Ваш недостаток будет исправлен мужской состоятельностью … так что и не надо грустить … )))…
интересная сказка
Это не плохо, но странно.
ia ne poimu "Мне почти 21, а я девственница, это плохо?" kakoi to stranny vapros esly ato dlya tebya problema idi i otdaiysa i ato ne slozhno.
снова прочитал тему и вдруг понял…
"Вам 21 . Вы почти девственница и это хорошо"
30.06.2012 в 14:08
Сергей7 @ Брюнетка16 Ответить
Куплю девственность дорого у красивой москвички 16-19 лет. порядочность и конфиндециальность гарантирую. пишиите на емайл for.lucky.you@gmail.com
Это замечательно. Я бы тоже хотела вернуться на то время, когда ещё не было в моей жизни секса. Лишнее это в молодости.
Я лично, к этому отношусь очень строго, и мне нужна и только девственницу… тих мужчин которые считают что девственность это недостатка, они самы не мужчины,, потому что, я скажу… что я считаю что это позор самому мужчину когда встретится или связывается с не девственницей которой до него прикоснулся или прикоснулись другие мужчин…
23.10.2012 в 21:35
Ха @ Брюнетка16 Ответить
это мечта каждой мужчины
это зашибись, какой сюрприз будущему мужу, в первую ночь он весь такой размечтавшийся, а там такой облом, невеста нехера не умеет!
Я впервые познал радости секса в 13 лет. Жаль,ч то в тот момент я был один… :)))
а где таких как вы найти? адрес есть?
Привет Брюнетка, я считаю что это нормально и не стоит кидаться в крайности, у всех судьба по разному складывается, еще встретишь своего парня.
26.06.2013 в 00:03
Love Forces @ Брюнетка16 Ответить
Привет, возможно уже не актуально, но тем не менее.
Я ищу как раз девушку без сексуальной истории.
Если хочешь можем поговорить.
Извини, что сразу к делу, просто мало времени. Но я бы так не сказал как парень с которым было общение. Я Халимист, добрый, честный, формально привлекательный- минипрезентация.
30.07.2013 в 01:22
сергей городец @ Брюнетка16 Ответить
да вобще какая разница девственица или нет.главное что бы ты своему другу нравилась.а если все кекс то и все у вас получиться в плане лишения тебя девственности.
30.07.2013 в 01:26
Миша 1984 @ Брюнетка16 Ответить
Это не парень, который так отреагировал а шлюшка мужского рода. Женская целомудренность, это самое что не наесть желанное для настоящего мужчины. Вить настоящий мужчина не тот который прыгает по шавкам а тот кто знает , что порядочность не купишь. ты умничка если встретишь достойного то он тебя возьмет в жены. кстати если есть желания можем с тобой поближе познакомиться и пообщаться, я часто в нижнем бывал. ;)
Я бы отлично к этому отнесся.
Ты умничка! рас разбираешься в том с кем спать а с кем нет.
01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ @ Брюнетка16 Ответить
ДОРОГИЕ, МИЛЫЕ ДЕВСТВЕННИКИ И ДЕВСТВЕННИЦЫ ))) ЦЕНЫ ВАМ НЕТ ))) ПОСМОТРИТЕ ССЫЛКИ ПО ЗАПРОСУ ТЕЛЕГОНИЯ И ЗАКОНЫ РИТА В YOUTUBE И GOOGLE
А ЗАТЕМ ПОСЛУШАЙТЕ ВЕДИЧЕСКИЕ ЛЕКЦИИ НА ЭТИ ТЕМЫ И ВЫ НАЙДЁТЕ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С ДЕВСТВЕННОСТЬЮ )))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet