Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам?

27.08.2007 в 16:03
tungus x0 Ответить
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам?
Ребенок спрашивает любим ли мы его? Говоришь любим, а как сказать что мама полюбила другую девочку и папу уже не любит?
вернётся. вопрос только - готовы ли вы будете принять её в семью.... Говорю по собственному опыту, познав девушек, - мужчину не заменить ничем и никем! Уверена, что жена в ближайшем же будущем потеряет интерес, одумается и захочет вернуться!
Найти себе нормальную женщину, а извращенку на пушечный выстрел не подпускать к детям. Гнать ее поганой метлой!
27.08.2007 в 22:55
smug x0 @ tungus Ответить
самому стать геем.))))))
28.08.2007 в 10:08
tungus x0 @ smug Ответить
Нет уж! Лучше смерть чем болезнь души! Я могу ее понять, что под 30 лет хочется новизны в ощущениях, но как все таки ребенку объяснить что Мама любит другую девочку и хочет жить отдельно? А на счет того, что вернется... Хм..так как это произошло около полугода назад и с моей стороны были напрасные попытки пойти навстречу, как апстену. Так что нафиг жену. Может и поймет что-нить годам к 40, но сможет ли она смотреть нашему ребенку в глаза и говорить - хотелось чего-то новенького, так что про тебя извини даже не подумала. Кукушка...(сорри отвлекся)
31.08.2007 в 23:11
smug x0 @ tungus Ответить
а попробуй лезбияном, каждый день у ребёнка нова мама.))))
01.09.2007 в 07:28
Lieberteen @ smug Ответить
А почему вы решили,что ваша жена не имеет правоа на личную жизнь?
Всё для ребенка,ага..На самом деле в вас говорит мужской эгоизм и вы не можете ей простить уход от вас,а негодование прикрываете заботой о ребенке.
Да,ребенку нужна мать,но родив его,женщина не обязана отказываться от жизненных удовольствий.
Ребенок тоже личность,и когда вырастет - сам всё поймет.а вы,если хотите доказать себе и ей,что она сделала ошибку - воспитайте ребенка сами.
К тому же,это она вам сказала,что бросает ребенка?
01.09.2007 в 08:08
smug x0 @ Lieberteen Ответить
а при чём сдесь я???? у меня вроде в этом деле всё хорошо.
03.09.2007 в 10:59
tungus x0 @ Lieberteen Ответить
По-моему это уже вообще не по теме! Какой тут эгоизм??? Вопрос был про ребенка а не про женщину! Я же не говорю про ее эгоизм! Право на личную жизнь никто не отбирал, каждый сам решает как ему жить и с кем. Доказывать никому ничего не хочу кроме самого себя. Открыл тему только чтоб услышать мнение людей, которые тебя не знают лично и не принадлежат к твоим или ее друзьям. На счет новой женщины согласен, уже нашел милую и отзывчивую, возможно влюблен! Сам вроде не дурак, зарплата очень высокая, занимаюсь любимым делом в стабильной фирме, всем уже все доказал в свое время. Так что мы с ребенком не пропадем, это точно! За прошлое цепляться - себя не уважать. К тому же все женщины по сути одинаково устроены (физиологически), так что и жалеть то не о чем. Что есть у одной, то есть и у остальных. (заранее прошу прощения, если кого обижаю таким тоном):)
03.09.2007 в 11:06
П@м x0 @ tungus Ответить
К тому же все женщины по сути одинаково устроены (физиологически), так что и жалеть то не о чем. Что есть у одной, то есть и у остальных. (заранее прошу прощения, если кого обижаю таким тоном):)


чувак, я женщина и не обиделась. Но, может, поэтому ты теперь кукуешь один? :) Как ты вообще ее уход заметил? :) Анекдот про противогаз отдыхает! :)
может не стоит на человека кидаться? еще не известно как бы вы вели себя на его месте и что бы говорили..
я не кидаюсь на него. просто удивительные человек перлы выдаёт, очень смешно. :))))))) честно

хотела ему посочувствовать, но вспомнила - никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

интнресно, тунгус, дите то у вас какого пола?
03.09.2007 в 12:01
tungus x0 @ П@м Ответить
Дите мужского пола, я уже писал об этом. Мне кстати вся эта ситуация смешной казалась поначалу. Честно ржал в голос. Но действительно не знаешь где найдешь, где потеряешь. Все к лучшему, я уверен, и даже ребенок поймет когда вырастет. Кстати, мой взгляд на эту ситуацию поменялся благодаря обсуждению на форуме.
Особенно ,большое спасибо Подснежнику! то сделайте это так, будто это в порядке вещей ребенок сам не понимает, хорошо это или плохо.. всю информацию об этом он получает от вас.. и если вы при этом нервничаете.. переживаете.. ругаетесь и тд.. он тоже буде нервничать и переживать.. это травма.. Действительно так и есть. С ребенком уже затрагивали эту тему

03.09.2007 в 12:43
Greg x0 @ tungus Ответить
:)

Это хорошо, что сын остался с Вами. У Вас гораздо больше шансов создать нормальную, счастливую семью. :)
Вы как говАривал почтальон Печкин "Может быть новую жизнь начинаете!". :)
Да за холостого, хорошо зарабатывающего мужчину под 30, да ещё и с ребёнком - очередь выстраится! :)
А, что делать? Провести отбор претенденток! Уверен, Вы уже знаете чего хотите от сударыни! На первое время, я бы нанял няню. Всё-таки ребёнок должен жить с Вами.
05.09.2007 в 12:53
Black Belka x0 @ tungus Ответить
А по-моему,в вас все равно говорит обида))И перед кем вы тут хвалитесь своим высоким доходом,стабильностью и тп??Если у вас все это есть и вы самодостаточный мужчина,вы бы решили проблему молча,не вынося на общественный суд.А такие вещи затрагивать,чтобы потом сказать что-то навроде "да все вы бабы одинаковые и между ног у вас одно и то же"...
Просто я вижу мальчика,у которого отобрали машинку,а он,пообижавшись,заявляет, что у него еще таких машинок много и вообще у него самая лучшая песочница:),но никак не взрослого,умного мужчину.
Я понимаю прекрасно,почему ваша жена предпочла такому как вы женщину.)
05.09.2007 в 13:23
dragus x0 @ Black Belka Ответить
Я понимаю прекрасно,почему ваша жена предпочла такому как вы женщину.)

Вот замечательно, что есть люди, способные разглядеть причину проблемы с ходу, так сказать. С полувзгляда. И деликатно помочь ее решить.
05.09.2007 в 17:08
LuchS x0 @ Black Belka Ответить
чтобы потом сказать что-то навроде "да все вы бабы одинаковые и между ног у вас одно и то же"...
а мне кажется что все с точностью до наоборот. что вы щас и делаете! А умные люди всегда, если нет мозгов или чувствуют что не справляются - спрашивают совета, иногда что-то со стороны виднее, а спрашивать никогда не было зазорным и если считаешь что сие прокатит - то ты глубоко ошибаешься!
06.09.2007 в 13:23
Ma~ x0 @ tungus Ответить
А у этой милой женщины свои дети есть?
28.08.2007 в 11:04
Klukva x0 @ tungus Ответить
Посмотрите кино ?Французский твист?. Там, как раз, семейную пару разбивает лесбиянка Марижо (Жозиан Баласко). Приятный фильм ? возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.))
Там много сюжетных решений вашей проблемы. Бесподобны обе героини! Мне как любительнице испанского кино очень нравится Абриль (ваша жена... типа)) )
28.08.2007 в 11:30
tungus x0 @ Klukva Ответить
Я смотрел этот фильм, но уподобляться герою этого фильма (мужу) не собираюсь, насколько я помню это инертное создание не способное понять что вообще вокруг происходит, впрочем как и его жена. Весь фильм они не могут принять решение как им поступить, а решения нужно принимать за 7 ударов сердца, как говорил один даос. Для меня же все ясно в отношениях с ?женой? , я опять таки говорю что ничего романтичного не вижу в этой истории. Вопрос у меня по поводу ребенка! Как ему объяснить эту ситуацию, пока он живет у бабушки с дедушкой. Колесо истории всегда вращается, у меня в детстве отец ушел из семьи и я его не оправдываю, он умер страшной смертью в больнице и сочувствия к нему нет, он за свои грехи в ответе, у меня до сих пор замечательный отчим, которого я называю папой.
Так не будет ли ребенок так же ненавидеть свою мать как я в свое время отца по крови, если узнает правду. Хотя козлом отпущения могут сделать и меня ?типа ничего не сделал для сохранения семьи и не вырвал жену из объятий богини ЛЕСБИ:)?
а может и не надо ничего ребенку объяснять.. вырастет сам дойдет.. или не дойдет..
зачем это ему говорить?
можно просто сказать, что мама ушла жить в другое место и просто так надо и все.. главное - не показывать ребенку, что это плохо.. нужно представить все так, как будто это в порядке вещей и нет в этом ничего ужасного.. чтобы не травмировать его психику..
он же не будет заглядывать к ним в постель.. ну живет она в другом месте с подругой.. и все
А если ребенок постоянно спрашивает, все эти недомолвки недоговоренности и вранье порядком надоедают. Знаю по себе. Помнится выдумывал себе сам что меня из детдома взяли и это не настоящие мои родители, а все вокруг шушукаются и говорят что вот он какой козел или она какая блядь. Вот это травма так травма будет! По-моему объяснить то как раз нужно, только вот нужных слов не подберешь никак.
А на счет мщения скорее всего я достаточно жестко высказываюсь, видимо еще не перегорело все, и надеюсь что это не мое задетое самолюбие, а просто любовь трансформируется во что-то еще большее, может быть общее. Даже можно сказать что это тот самый духовный опыт который мы все должны получить так или иначе, ведь без него мы не сможем постичь самого себя. А не постигнув себя самого мы другого человека постичь не в состоянии, а если так кажется это просто собственные иллюзии.
Видимо такого даже лучшему другу не скажешь, а сдесь никто никого толком не знает, и от этого чувствуешь себя как за стеной
ваша жесткость мне вполне понятна..
на мне тоже разрыв сильно отразился и я стала жестче.. эт проходит, просто нужно время

нсчет недоговоренности и вранья.. приходится что-то терпеть, лишь бы ребенку было хорошо, мало ли что в жизни надоедает..

а если боитесь, что ему кто-то что-то скажет и хотите рассказать.. то сделайте это так, будто это в порядке вещей
ребенок сам не понимает, хорошо это или плохо.. всю информацию об этом он получает от вас.. и если вы при этом нервничаете.. переживаете.. ругаетесь и тд.. он тоже буде нервничать и переживать.. это травма..
а вот если к этому постараться отнестись спокойно, убедить его в том, что от многих уходят и все бывает, что это нормально (а это не ложь.. сейчас даже такие вещи стали нормой).. то он тоже это воспримет так же.. так что все в ваших руках
Согласен! Наверно это и есть выход. Если юлить перед ребенком он все равно почувствует ложь, я подумаю как можно представить ситуацию когда люди расстаются и один больше не любит другого. Только вот одной семьей стало меньше. И не все мужики козлы, а так же как и женщины! Просто такая природа свойственна человеку как виду!
05.12.2007 в 12:31
More x0 @ tungus Ответить
Почему Вы все обвиняете эту женщину?!Почему вы не допускаете,что это может быть высокими чувствовами,а не просто увлечением.Да,она полюбила женщину,она дала ей то,чего ей всегда не хватало(и не только о телесных отношениях речь)Пошла против таааакого сопротивления...это ж не от простого увлечения телом,для женщины это не свойственно.
Может любовь к ребёнку присутствует,но боится принести вред ребёнку.Да и стыд испытывает перед ребёнком.
Нельзя говорить ребёнку,что его мать полюбила женщину,но и нельзя отнимать любовь матери,это также скажется на его психике.Договоритесь с матерью ребёнка,что можно говорить,а что нельзя.Ребёнок не почувствует лжи,если его окружат любовью.Да и почему ложь,это недомолвки.Многие имеют любовников(ц) при муже и женах,но детей-то это не касается.
Перестаньте чувствовать себя жертвой и жалеть себя,наладьте дружеские отношения с женой,ради ребёнка.Вы мужчина,проявите свою мудрость и силу духа.Перестаньте её обвинять.Отпустите!

Ух....злючка я сегодня!Терпеть не могу,когда детей включают во взрослые игры.
10.01.2008 в 19:20
Atmelco x0 @ More Ответить
Ситуаация сложная. Очень. Чувства, однако. Им не прикажешь. Меня смущает только вот что - мама оставила ребенка! Мама, мама, та самая, единственная, самая хорошая на свете... БРОСИЛА. БРОСИЛА.

Это предетельство, о котором она будет сожалеть под старость. А она, седехонькая, все ближе и ближе к каждому подбирается. С каждым днем, с каждым часом. И всегда во всех семейных конфликтах жалко в первую очередь ребенка.

Тунгус, теперь ты и за маму и за папу. Что ж, ничего, все перемелется. МукА будет.
28.08.2007 в 12:28
Klukva x0 @ tungus Ответить
Ну почему вы так мстительны? Не надо никого оскорблять, не надо возбуждать ни в ком зла, ибо зло рождает лишь зло. (Почти как у Толстого ))) Понятное дело, что со стороны трудно что?либо советовать. Но, в любом случае, (почему я и вспомнила эту комедию) вам не нужно терять присутствия духа. Какой бы безвыходной ни казалась вам ваша ситуация, выход все-таки есть. И он такой, каким вы его сделаете. ;)
Чем больше в человеке бодрости и поддерживающего ее здоровья, тем мудрее будет решение. А вы говорите языком человека тяжелого нрава: хотите всем отмщения, расплаты за грехи... Не надо.
?Скоро небо расчистится
И сразу жизнь наладится??
28.08.2007 в 12:41
Лап @ tungus Ответить
а ребенок -мальчик или девочка?
28.08.2007 в 12:44
tungus x0 @ Лап Ответить
мальчик 6 лет
28.08.2007 в 12:54
Nataxa @ tungus Ответить
tungus сказал(а):
мальчик 6 лет
А почему она ребенка с собой не забрала? Обычно матери забирают детей. Ребетенка жалко, но вы теперь должны быть ему и мамой и папой. Постарайтесб побольше времени с ним проводить. А насчет мамы не надо вские гадости говорить, можно просто сказать что ушла пожить к подруге. Парень вырастет сам во всем разберется. Главное не оставляйте ребетенка одного, вы ему щас очень нужны.
28.08.2007 в 14:00
krabs x0 @ tungus Ответить
Себе найди другую нормальную женщину. Вспомни фильм "Служебный роман"
28.08.2007 в 15:35
tungus x0 @ krabs Ответить
Большое спасибо всем! Просто действительно ни с кем об этом не поговоришь! Она попросила меня не говорить родственникам ?Про это?, а то все с ума сойдут. А родственникам вообще проще представить что муж изменял и она брошенная бедняжка теперь воспитывает сына одна. Хоть мне и все равно как ко мне теща относится, но постоянные плевки в мой адрес просто раздражают. Жену все устраивает, она живет с этой девчонкой, кстати познакомила нас. (уж не знаю для чего). А нормальную девушку я недавно встретил, к сожалению пока не знаю как все сложится, но я не думаю что позволю сыну быть воспитанным лесбиянками. Вот никогда не думал что такое может случится со мной, хотя наслушался историй от друзей и про жен и мужей, которые ради своей прихоти бросают семью.
28.08.2007 в 17:06
Roket x0 @ tungus Ответить
Сочувствую Вашей беде.
Берегите ребенка - для него это может оказаться очень серьезной травмой. Дети переживают разводы, а каким образом на психике мальчишки скажется то, что мама живет теперь с девочкой можно только предполагать.Я бы ислючила их общение полностью, как бы это ужастно не звучало.
Насчет выбора Вашей жены - это её право. И к 30 выбор уже вполне осознанный.И ушла она от Вас уж совсем не из-за смены ориентации, а просто потому, что ушла.
Но родственникам я бы сказала, пусть сама теперь оправдывавает свой выбор. если он на столько серьезен.
Вы испытали огромный стрес, главное как бы больно не было, держитесь.
пацана должен воспитывать только отец. вы найдёте нормальную девушку и будете жить счастливо.
29.08.2007 в 14:47
П@м x0 @ tungus Ответить
Может быть, дело не в том, что она лесби, а в том, что не заботиться о своем ребетенке?
Если бы лбила и заботилась, никаких проблем бы не было.

а то что она предпочла девочку... Скажу честно, может у меня много прблем и комплексов, но я не могу найти порядочного мужчину, который бы меня любил и заботился. Почему бы не поискать девушку. Мы нежные, ласковые, заботливые, не вонючие и знаем где чего погладить :) Проблема не в том, что жена ушла к девочке, а в том, что она ушла от Вас...
29.08.2007 в 17:45
Азраэль из подполья @ tungus Ответить
Нда.... ситуация )))) обеех девиц, в полк )) на перевоспитание.. а девки, которой о ребёнке своём не заботится, реально ребёнок не нужен......
02.09.2007 в 06:05
Connecticut x0 @ tungus Ответить
Присоединяйся к ним и имей Фан
Женщина бросившая семью,а главное ребенка и сменившая круто ориентацию-человек явно психически неадекватный,тут без помощи психиатра не обойтись,а вообще где то читала что это может быть реакция на какой то стресс,что то в жизни ее произошло,что сломало изнутри всю линию поведения,в том числе сексуального поведения,ей помощь нужна,возможно она ее у вас искала и не нашла...
А что касается ребенка,то Подснежник тут права,в таком возрасте ему ни в коем случае нельзя знать что на самом деле происходит,лучше всего попытаться объяснить что мама живет в другом месте,и что его никто не бросал,что его так же любят,просто жизнь сложная вещь и люди иногда расстаются, и не надо ребенку говорить что мама больше не любит папу,так как во взрослой жизни он подсознательно уже будет ждать предательства от женщины и скорее всего вряд ли сможет создать семью.
28.07.2012 в 19:35
ele2009 @ Мелани Ответить
согласна с вами полностью.У меня такая же проблема.
20.02.2008 в 02:52
X-AIR x0 @ tungus Ответить

-==-фСЦЕМБС УЙФХБГЙС ПДОПЪОБЮОП.
рПИПЦБС РТПВМЕНБ Й Х НЕОС, У ФПК МЙЫШ ТБЪОЙГЕК ЮФП ОЙЛФП ОЙЛХДБ ОЕ ХИПДЙФ Й ЦЕОБ МАВЙФ ТЕВЕОЛБ... Б ЧПФ ЧНЕУФП НЕОС, ДЕЧХЫЛХ... ЙОФЙНБ НЕЦДХ ОБНЙ ХЦЕ РТБЛФЙЮЕУЛЙ ОЕФ. ФПЦЕ ФЕТСАУШ ЛБЛ ВЩФШ.
20.02.2008 в 08:02
X-AIR x0 @ X-AIR Ответить
Ссори, не думал что здесь unicode.
Я хотел сказать что ситуация и впрямь неприятнейшая. Отчасти по себе знаю. У меня лишь с той лишь разницей что жена никуда не уходит, живём вместе, поднимаем ребёнка, даже какие-то чувства взаимные остались. Любим очень естественно сына. Но понятное дело близкие отношения по праздникам и ей никакого от этого удовольствия. У меня в душе кошки нагадили.
28.04.2008 в 02:37
Alteration x0 @ tungus Ответить
Надо было эту маму, саму заставить объяснять ребенку, что творит.
Хотя...
Представил себя, чесно даже незнаю....
куда катится этот мир :((
24.10.2011 в 19:57
Озариус @ tungus Ответить
Как у тебя сейчас сложилась судьба, после того, что произошло? Как ты перенес уход жены к другой женщине? И что посовеитуешь делать, у меня такая же ситуация возникла, с одной лишь разницей, что у меня дочка 3,5 лет…
15.11.2011 в 10:44
Samuel x0 @ tungus Ответить
Найти новую! А ребенку все рассказать максимально корректно, авось поймет со временем.
Только отпустить и жить дальше, главное ребенка туда не отдавать, да мать пусть приходит, помогает, особенно деньгами и самому не отчаиваться, а найти себе другую, бабы если видят мужика с ребенком так и липнут.
13.03.2014 в 03:45
Fiesto @ tungus Ответить
Со своей женой прожил 15 лет. Имею сына 12 лет. За эти годы натерпелся всякого, любит проводить время в компаниях, в гостях, на дискотеки, если подруги пригласят. Выпьет и контроля у неё нет. Вечно вляпывалась в какие-то передряги и вечно всё сопровождала враньём. Терпел т.к. сильно любил и сына жалко. Он ласки от неё никогда не видел. 3 года назад она мне изменила, но думаю что это был не первый раз, просто в этот раз я узнал. Я сразу простил и ради семьи пытался остановить её, но она уехала к нему. 9 месяцев жила у него и вернулась ко мне. Два года вот как жили заново с чистого листа. Но 2 недели назад она ушла на работу в ночную смену и пришла через 2 дня, перед этим позвонив и сказав, что ей снова в ночь поэтому переначует у подруги. Выяснилось, что на работе её небыло, а была у сотрудницы на дне рождения. Но там у одинокой сотрудницы жила подруга-лесби с которой моя 2 дня спала. Прийдя домой она со мной поругалась. переночевав она пропала на 10 дней. Мне сообщила, что ночует у мамы, которую положили в больнице, а сама была всё время у сотрудницы, сказав ей что я её выгнал. Эти дни она спала с подругой и проводила с ней время, у матери она бывала по вечерам и звонила от туда чтоб я верил. Узнал я, когда поехал в выходной её день к ней на работу и поговорил с этой самой сотрудницей, которая проявила эту ложь. Я вызвал её домой и поговорил по хорошему, но она меня уже не слушала, собрала все вещи и уехала к маме домой, сказав что хочет подумать дальше от меня и от неё. Но вот через неделю, вчера, я снова еду к ней на работу и опять узнаю, что она с подругой не только общаются,но и встречаются и ночуют у кумы лесбиянки. Телефоны не работают, к матери домой не вернулась. Но на её работе я узнал очень многого о ней и о себе. Всё это время она поливала меня грязью, сочиняя какие-то истории, что она смотрит за ребенком, а мне наплевать вообще на всё. Сотрудницы считали меня просто кАзлом с её слов. Я в таком теперь шоке от всего происшедшего за эти 2 недели, что просто перестал есть, не могу не лезет. Я в ужасе от этого и не знаю как теперь жить дальше и как теперь такое пережить. Я даже в страшном сне не мог представить что она таким образом поступит со мной через 2 года. Сына ей не нужен. Но люблю её безумно. Знаю, что нужно отпустить, тогда может вернётся. Только не знаю, стоит ли. Семью жалко ,15лет как-то.
Что происходит, в мире сексуальная революция, а что-то пропустил? Западной моды насмотрелись? А как же морально-нравственные наши устои?
Сам недавно такое же пережил. Удар очень сильный. Мы с женой прожили 18 лет двое детей девочки 10 и 12 лет. Я её очень сильно люблю или уже любил пока сам не знаю. У неё появилась не знаю от куда девочка 18 лет и понеслось. Скандалы на ровном месте. Я даже и не думал что она стала лесби просто в голову не приходило. Мне 38 ей 36. Старшая дочь рассказала что пришла раньше со школы а они голые в спальне он что делают. Я если честно на поверил но решил проверить по тихому. Просто оставил ноутбук в режиме сьемки. Когда пришел с работы посмотрел и ахнул. Посадил её на против себя и решил поговорить. Я не поверил своим ушам со мной говорил другой человек. Оказывается она меня не любит уже лет 10 и что ей всё в нашей семье надоело а вообще ничтожество которое ей противно. А месяц назад я был котиком и самым любимым на свете. Просто ей подруга глаза на меня открыла. Предложение жить в троём я отверг категорически третий лишний. И она её очень любит больше всего на свете. Она ушла с подругой к тёще. Детей бросила. И начался такой бред я в шоке крики что мало зарабатываю у меня стабильно меньше 30 в месяц не бывает и бухаю месяцами но когда бухать если работаю по полной. В итоге младшая ушла к ней для нее мама святое старшая осталась со мной. Самое поскудное что мои родственники узнали причину ухода жены тут такое было. История конечно ещё не закончилась. Чем всё закончится пока не знаю.
Что могу посоветовать. Успокоится пару дней побухай выключи мозг или с ума сойдёшь. Ситуация не смертельная. Сделать ни чего не возможно их надо разлучать но это черевато психиатр знакомый обьяснил что такая связь с любовью при разлуке приведёт к суициду. С ней не созванивайся ещё обвинят в оскорблении да и бесполезно. Просто отпусти её и ситуацию повторю сделать ни чего не возможно себя угробишь и всё. И думай что дальше будешь делать как жить. Да и не забудь в итоге основную часть этого говна разгребать тебе её жизнь утянет на дно.
Это пока всё. Что будет дальше? Буду писать по мере поступления проблем.
Всем привет! Переживаю подобную историю и не могу найти выхода из неё. С моей женой мы прожили 16 лет. У нас есть дочь 13 лет. Как мне казалось жили мы счастливо все эти годы, женились ещё студентами и всегда всего добивались в жизни сами. Нам завидовали наши знакомые, насколько счастливая пара. В итоге жизнь была прекрасна и интересна, пока в жизни моей жены не появилась она. А она была просто пациент, помню даже смеялись, что она не правильной ориентации. В итоге 'пациент' написала очень хороший отзыв о моей жене, как о специалисте, да и вообще, хорошем человеке. И настал тот страшный день, когда жена сказала, что любит другую. Много было сделано ошибок с моей стороны, истерик и начался ад! Постоянные тайные встречи сводили меня с ума, отношения то портились, то налаживались, в один прекрасный момент я сказал стоп. Или я или она. Потом опять стало всё налаживаться и вдруг ч стал замечать, что моей жене не хватает с НЕЙ общения. Были разговоры про родственные души и т.д. , я знал что нельзя ограничивать любимую в общении, в итоге я совершил ошибку- позволил общаться. Тут свою роль сиграла ОНА, сказав как-то раз в переписке со мной 'ты позволь нам общаться и будет у Вас всё хорошо' и я повелся. Короче говоря жена сразу стала отказывать в сексе, потом вообще запретила прикасаться. А сегодня сказала, что поняла то, что её возбуждают женщины и нам надо развестись. Что она хочет жить одна. Я очень люблю свою жену, с смог не потерять чувства на протяжении этих жутких двух лет. Я изменил себя, искоренил внутреннюю агрессию, стал зарабатывать больше денег, строю дом за городом, о котором мы мечтали, стал намного внимательнее к жене, подарки, времяпровождение совместное и многое другое, прошёл детектор лжи, устранил все её подозрения об изменах, очень забочусь о ней, по дому помогаю, а в 38 лет себя не очень просто изменить. И сейчас думаю, в чём я виноват. Я всеми силами пытаюсь сохранить семью, пока ничего не получается. Может кто-нибудь даст совет? Хочу добавить, жена утверждает что они просто подруги, а я чувствую что эта подруга просто промывает моей жене мозги.
Розовые сопли.

И сюда космополитэн добрался…


1. Грамотно зафиксированная лесбиянка, ничем не отличается от натуралки.
2. Трахать обеих.
Упс !!
У вас аббонимент в архивные помещения?
полностью согласен)))
Да мне плевать на подружку! У меня дочь, жена, которая подвержена влиянию, семья, которая для меня ВСЁ!!! И не в траханьи всё дело. Я нормальный человек и понимаю, что моя обязанность спасти семью и оградить жену от этой твари. Были мысли грохнуть её, да грех на душу неохота брать. Я осознаю, что сам допустил эту ситуацию, слишком много делал для жены, может, иногда по свински относился к ней, но это все в прошлом! Да и вообще, никогда не делился мыслями в форуме, если здесь место чтоб поглумиться над чужими проблемами, наверно я не туда попал. Хочу сказать, что я не привык распускать сопли, просто хотелось поделиться своей историей с кем-то, с близкими делиться своими проблемами просто стыдно
Конечно, возникают мысли, бросить всё это, найти нормальную девчонку, да жить в свое удовольствие. Я не стойкий оловянный солдатик) несколько раз изменял, с голодухи, как оказалось это всё не то…. Жена всегда перед глазами.
если здесь место чтоб поглумиться над чужими проблемами

Так то , в общем, так оно и есть – глупясь над чужими проблемами , человекчество легче расстаётся со своими…

а вообще…. решая неразрешимую проблему по расписанным десяти пунктам, можно получить порою поразительные результаты..


Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet