Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Протест

Это почему некоторые мальчики разгоняют по разным углам девочек! Зиря, к тебе особое обращение: не толкайся!
Места хватит всем, тем более это нормально, когда женщины тянутся к общению с мужчинами!
На мой взгляд вечно недовольный тут только один.Угадай кто.
Ты его имя уже упомянула выше.Тссс!
Я не сторонница матриархата, всё мужское всегда интересно! Просто складывается впечатление, что некоторые склонны к нарциссизму, причём в ярко выраженной форме
Как же, разгонишь вас:))
Со скуки не помрёте...?
Так мы вас по разным углам...если скучно станет, нужно просто наведаться в нужный угол и все:))
Главное, чтобы вы не лишились некоторых углов и шероховатостей )))
А Вы симпатичная?:))
см на Девишнике в конкурсе "Девушка в сети"
Ага, домик симпатишный:)))
А мне не нравится ))
а в конкурсе-то кто победил?:)
хрен знает, он какой-то нескончаемый
А форум вообще встречается?:)
Некоторые встречаются, другие только разводят на свидания )) Попыток встретиться было много раз, но пока всё это только разговоры!
Че эта вы как? Некому организовать?:)
Да получается всегда так, что это просто разговоры, но я с некоторыми форумчанами встречаюсь! А всех никогда не соберёшь, когда поступают предложения - я их рассматриваю ))
Хм..а как Вы их рассматриваете?:)))
если есть свободное время, то положительно.
Извини, сорвалась, вспыльчивая очень ))
Пантерочка сказал(а):
Некоторые встречаются, другие только разводят на свидания )) Попыток встретиться было много раз, но пока всё это только разговоры!
какой ужас:))
Это почему некоторые мальчики разгоняют по разным углам девочек!

просто они хотят остаться наедине))) видимо у них на это веские причины))))
Девушка, а Вы симпатичная?:))))
у тя че? потеря памяти???)))))
я очень симпатичная))) я ваще проста брульянт)))
Нифига ты не симпатичная:)))
Во-первых, нельзя так с девушкой, а во-вторых, это не ЗФЛ!
Ну я всего лишь хотел сказать, что она не симпатичная, она красивая:))
А что такое ЗФЛ и почему здесь нельзя то что можно там?:)))
да ладн.. эт он всегда так издеваецца.. па башке бы ему нахлопать.. да все руки не доходят..
Не нужно скрывать настоящих желаний...так и скажи, на по башке, а по попе:)))
он вообще кто? откуда нарисовался?
Не, ну нормально...че как грубо-то?:(
Давайте уже плавно перемещайтесь:
www.nnov.ru/forum/man/?a=read&thread=26140426&topic_id=26429612
ну.. достаточно посмотреть скока у него постов на ЗФЛе и Тусовке.. *ща меня кто-та за информацию вздернет* )))))))гы..
Подснежник сказал(а):
да ладн.. эт он всегда так издеваецца.. па башке бы ему нахлопать.. да все руки не доходят..
все бы тебе по башке давать:) нет бы человеку помогла с его проблемой:)
так пусть обращаецца - помогу, чем смогу)))))
он уже вчера обратился, а ты до сих пор (!) похоже не помогла:)))
не.. он не так, как надо обратился))) надо было лично ко мне.. и лично просить)))
нельзя быть такой формалисткой!:) неужели для тебе важнее форма просьбы, а не ее содержание?!:)
чета я не поняла.. это наезд??? или предпосылка более занимательного комплимента???))))))
Может быть, но мы им такой подарочек не сделаем!
Сладенькая! Ты меня чо ли упомянула пробегая мимо.Очень приятно когда девушки приходят на мальчишник, и мы всячески вас зазываем, стараемся изо всех сил вас заинтересовать, заинтриговать, развеселить.Но вот окма есть одна проблемка, которую как бы кое кто не хочет восприимать или длает вид. Я имею ввиду когда девочки устраивают междусобойчик, их заносит и они слегка некоректно о мужчинах в целом, ну типа несовсем уважительно.Давайте, пожалуйста , с юмором и уважительно относиться к малочисленым мужчнам.Несомненно девушек больше по природе и по статистике.Но всётаки мальчишник должен имет мужской оттенок по определению и соответствовать своему названию.
А я что, кого-то обидел, оскорбил, попрошу никого не обижаться, нежно обнимаю и целую всех девочек.
Опускаю реснички ))
*скромненько встала в сторонке,дабы не вмешиваться*
:)))))))))))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet