Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Миф или...

28.03.2007 в 10:34
Чудная x0 Ответить
...Реальность)
1. МЧ с трудом расстаются с деньгами...
2. МЧ не любят наряжаться...
3. МЧ ненавидят танцевать...
5. МЧ выбирают молоденьких...
6. МЧ скрывают свои чувства...
7. МЧ не плачут...
все 7 пунктов не имеют ничего общего с действительностью
...ну ВДОХновил)...сам на каком пункте опровержение поставил бы с большим акцентом)
Чудная сказал(а):
...ну ВДОХновил)...сам на каком пункте опровержение поставил бы с большим акцентом)

не знаю, просто прокрутил в голове те несколько последних лет, когда я себя сознательно ощущаю мужчиной и понял, что эти утверждения не верны)
Никогда не встречала такого коктейля в одном человеке :) Но все приведенное имеет место быть)))
у меня слёзы льются иногда от горечи. вообще стал очень сентиминтальным. кошмар полный со мной.
1. да, обычно они что то покупают тебе, наличными дают крайне редко
2. любят еще как, даже мой папа знает когда и где новая коллекция
3. нравиться и танцевать и петь
4. молодость привлекает, но при чем тут выбор
5. чувства не возможно скрыть и они выражены в отношении к женщине, просто не все о них часто и много говорят в слух
7. плачут и еще как
Алиска Зайцева сказал(а):
5. чувства не возможно скрыть и они выражены в отношении к женщине, просто не все о них часто и много говорят в слух

...а я вот от многих слышала что в Спорт барах...да и место тут не при чем...просто на Мальчишниках они обсуждают не последние марки пива или авто...а как раз все тонкости и прелести последней пассии (т.е. свою личную жизнь они обсуждают гораздо охотнее чем МЫ можем себе это представить)
На мой взгляд это здорово, что о тебе вспоминают даже на встрече с друзьями.

А вообще имела в виду, отношения между мужчиной и женщиной, внутри пары, а не скрытность при общении с другими людьми.
А МЧ - это что?:))
28.03.2007 в 11:58
Z-REX x0 @ Чудная Ответить
Как всётаки популярен "мальчишник", как активно девушки здесь тусуются, в то время как на "Девишнике" полный штиль, приятно однако, но с другой строны вызывает опасение, то что мужчины сдесь крайне редко стали встречаться.


1. МЧ с трудом расстаются с деньгами..., если он Экономист по професии или Скупердяй по жизни.
2. МЧ не любят наряжаться.., нет он обязан быть прилично и аккуратно одет(наряжаются девочки, или клоуны)
3. МЧ ненавидят танцевать..., смотря как, где и с кем.
5. МЧ выбирают молоденьких..., когда сами начинают покрываться плесенью, попытка убежать от старости.
6. МЧ скрывают свои чувства..., очень хороший признак мужского достоинства!
7. МЧ не плачут..., настоящие никогда, хлюпики любят в жилетку.

Вообще вы чего хотите от МЧ, ручную покладистую, глупую и послушную "Овечку", достойнго Джентельмена,Эгоистичного Самца, Горячего Мачо,Холодного Нарциса.
Что вам нужно, мне кажется женщины сами этого никогда не знают, поэтому копашатся всю жизнь.
Я считаю что МЧ должен быть: Сильным, Стойким, Крепким, Надёжным, Порядочным, Чистоплотным, а всё остальное нарастёт с подачи любящей женщины.
28.03.2007 в 12:10
iZverG x0 @ Z-REX Ответить
Я считаю что МЧ должен быть: Сильным, Стойким, Крепким, Надёжным, Порядочным, Чистоплотным, а всё остальное нарастёт с подачи любящей женщины.

Несбыточная мечта ваша... вот и фантазируете ))

ЗЫ. Или, страшно подумать. вы себе такого мальчега ищете? *ROFL*
Я считаю что МЧ должен быть: Сильным, Стойким, Крепким, Надёжным, Порядочным, Чистоплотным, а всё остальное нарастёт с подачи любящей женщины.

глупости.. влияние комиксов чтоле???)))
настоящий МЧ должен быть в первую очередь человеком.. а у каждого человека есть как достоинства, так и недостатки.. эт надо уметь принимать и любить.. а не изображать из себя супергероев.. и супергероинь..
вообще в жизни не бывает ничего супер.. в ней тока две крайности есть - жизнь и смерть
Подснежник сказал(а):
настоящий МЧ должен быть в первую очередь человеком.. а у каждого человека есть как достоинства, так и недостатки.. эт надо уметь принимать и любить.. а не изображать из себя супергероев.. и супергероинь..
вообще в жизни не бывает ничего супер.. в ней тока две крайности есть - жизнь и смерть
какая умничка...
тсс! об этом никто не должен знать..))))
НЕобоснованный детский лепет.Я не за себя говорю, а из жизненого опыта;
Самое главное это мужское достоинство, по настоящему мужское, которое прихолилось отстаивать и ставит на чашу весов жизни и смерти.
Как ты выражаешься "должен быть человеком", Алигофрен тоже человек а не обезьяна.
Мужское достоинство-одно может быть, это мужское достоинство, т.к. 2-3-4 и более это у Педиков, а Педики уже не мужчины.
Изображать СуперГероев; это признак отсутствия м.достоинства, попытка подмены-лже-достоинство.
Жизнь и смерть, смерть как цель жизни?Что бы эту часть философии понять, надо прйти через смерть близких или друзей на твоих руках, жить за двоих или троих ради их светлой памяти.
И в 1999 раз повторяю; Мужчина, это то блюдо которое женщина готовит для себя сама, т.е. пересолишь или пересластишь в отношениях,или отстынет или подгорит, вини и сама себя.
эт у тебя необоснованный детский лепет.. а не у меня.. читал хоть, что писал-та??))))
в общем не грузи меня.. всякой.. х.. простите фигней.. а то глаза вытекают от таких вот читалок)))
в общем давай лучче от деффках болтай.. у тя эт хорошо получается))))
Это ты декламировала про отсутсвие у тебя признаков: феминизма, эмансипированости и т.д.
Вот именно деффки рассуждают так бездарно про мужское достоинство, потому что девки своё достоинство почти каждый день могут раздаривать, а мужчина этому может быть подвергнут единожды т.к. после этого он перестаёт быть мужчиной.
К этому мужскому достоинству и прилагаются те остальные вещи об котоых ты пытаешься судить.
А в целом картина такая; берёт и получает мужчина,он выбирает женщину, добивается или отвоёвывает её, участь женщины быть жертвой на охоте или трофеем в бою.
А от женщин хочется кроткости и добродетели, понимания и терпения.
И болтать о деффках мне больше не хочется, как я и предпологал "Мальчишник" в юбке получился, т.к. здесь явно доменирует Эмонсипация и ярый Феминизм, ибо прёт вас девоньки без удержно в одну строну, опять у вас как не поверни:
" Все мужики сволчи и козлы" в различных интропритациях, на своей площадке у вас не так значимо и громко получалось, так теперь вы на этой верховодите. Адью, вам .
расслабься.. со мной поругаться у тебя вряд ли получится.. я не Сильвер)))
я понимаю, что ты без этого никак не можешь.. но не со мной.. увы и ах)))
Как всётаки популярен "мальчишник", как активно девушки здесь тусуются, в то время как на "Девишнике" полный штиль, приятно однако, но с другой строны вызывает опасение, то что мужчины сдесь крайне редко стали встречаться.

ещё раз повторюсь - "мальчишник" - он для всех.. так уж вообще в жизни получилось, и мы это уже в одной теме обсуждали, что на девишнике - мущщины - эт ещё бабушка на двое сказала, а вот на мальчишнике женщины - эт само собой разумеющееся)))

а у вас у всех, молодые люди, есть прекрасная возможность, узнать у присутствующих здесь дам все, что ВАМ интересно.. по-моему непаханное поле.. так что дерзайте.. и не упустите свой шанс)

не думаю, что если бы тут были одни мущщины, вам бы было тут уютно и интересно))) вы со мной не согласны?
29.03.2007 в 16:51
Чудная x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
Я считаю что МЧ должен быть: Сильным, Стойким, Крепким, Надёжным, Порядочным, Чистоплотным, а всё остальное нарастёт с подачи любящей женщины.

...ага...свой пятый пункт надо было крупным шрифтом прописывать...АКЦЕНТ...так сказать подчеркнуть)...а то у многих сомнения на сей счет)
Бред... какая несчастная девушка придумала это? ))
Напишу только про своего мущщину.

1. МЧ с трудом расстаются с деньгами... Ботва полнейшая ))) транжира еще тот!

2. МЧ не любят наряжаться... И шмоточник ) и за собой следит. И цацки любит.

3. МЧ ненавидят танцевать... Это да, к сожалению, правда.

5. МЧ выбирают молоденьких... Ну.. про своего трудно писать это. Скажу за всех тех, кого знаю. Мужчины с большими потребностями выбирают женщин по себе. то есть, умных, состоявшихся, красивых, с определенным жизненным багажом. А не 18-летних малышек, которым кроме внешности подчас нечего предложить...

6. МЧ скрывают свои чувства... смотря что считать проявлением чувства. Не совсем согласна.

7. МЧ не плачут... Ну.. не все. Своего - не видела )) других видела.
черника сказал(а):

5. МЧ выбирают молоденьких... Ну.. про своего трудно писать это. Скажу за всех тех, кого знаю. Мужчины с большими потребностями выбирают женщин по себе. то есть, умных, состоявшихся, красивых, с определенным жизненным багажом. А не 18-летних малышек, которым кроме внешности подчас нечего предложить...
все верно, но как правило барышни с возрастом становятся весьма стервозны (знаю по личному опыту), поэтому поневоле тянешься к молоденьким:)
Сначала их несёт без остановки, потом они себя теряют в пути, расстраиваются и становятся просто стервами.
Но добро всегда сильнее, можно проявить усилие и терпение и попытаться перезагрузить снова на чисто женское начало, т.е. пробить хорошим сексом, развить привязанность.Т.е. женщины как кошки, иногда приручать надо иногда отваживать и проч.
(Счас камнями изакидают, Девочки Всех люблю, Все хорошие, Не ругайте меня!)
7. МЧ не плачут...

плачут.. иногда рыдают.. ужасное зрелище ((( сердце разрываица
Подснежник сказал(а):
-=-7. МЧ не плачут...

плачут.. иногда рыдают.. ужасное зрелище ((( сердце разрываица-==-не доводите - и не будут рыдать...:)
ну блин.. не доводить не получаецца.. )))
но вот как вспомню.. так вздрогну..
Подснежник сказал(а):
ну блин.. не доводить не получаецца.. )))
но вот как вспомню.. так вздрогну..
а ты попытайся не доводить, вдруг получится..:)
стараюсь)))) ооочень стараюсь)))
а еще не моются, не бреются, носки и трусы не меняют по 2 недели:)))
вот поэтому ты все ещё дефственник нада полагать...
))))))))))))))))))))гы
ты думаешь???
и че далать???
ну.. постарайся менять трусы хотя бы раз в неделю)))) если че изменицца.. ты мне сообщи.. я ж переживаю за тебя.. такой красавец.. и все ещё дефственник.. нехорошо)))
я б на месте желающих.. тя бы давно в ванную с порошком засунула бы.. помыла там.. постирала бы.. ну и использовала бы по назначению..)))))
вот-вот... это просто обязательный пункт )
Чудная сказал(а):
...Реальность)
1. МЧ с трудом расстаются с деньгами...
2. МЧ не любят наряжаться...
3. МЧ ненавидят танцевать...
5. МЧ выбирают молоденьких...
6. МЧ скрывают свои чувства...
7. МЧ не плачут...
все зависит от каждого конкретного МЧ...
28.03.2007 в 14:26
Ma~ x0 @ Чудная Ответить
/задумалась../.. может я - МЧ?
Ma~ сказал(а):
/задумалась../.. может я - МЧ?
давно это с Вами?:))
Сама не пойму..)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet