Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Аритмия

Олег — талантливый врач, работает на скорой, мчащейся от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше.
1 отзыв

Тэд-путешественник и Тайна царя Мидаса / Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека Рэкхема, который похитил Сару.
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ошибки в...

...сексе..
Давайте поробуем составить свой перечень самых на ваш взгляд часто повторяемых ошибок, совершаемых женщинами и мужчинами в постели)))

может быть вы с чем-то когда-то столкнулись.. и это запомнилось вам на всю жизнь.. предлагаю рассказать о ваших приключениях, мыслях по этому поводу и взглядах)))
Вот какие нелепые заявления от мужчин:
-зимой у меня обычно депрессия, нехватает витаминов и я мне реже хочется секса
- или больше 2-х раз я уже не могу за вечер.
- или если мы будем ежедневно заниматься сексом, это быстро нам надоест (
И все таки можно и зимой, и утром, и в обед и вечером. И даже перед тренировкой и соревнованиями. Только не надо спешить с заявлениями, не убедившись с данной партнершей в обратном.
Особенно ужасно слышать:
- тебе хочется еще (сказанное с ноткой сочуствия )
- или, извини, что так сегодня быстро.
Мужчины, не надо думать, что если так случилось вы дескредитированы в глзах женщины.Спонтаный и непродолжительный секс тоже имеет свою прелесть, например в обед, или что бы слегка оттенить часовые пребывания в постельке.И вашу репутацию он никак не портит, а разнообразит и дополняет.
Мужчины, не надо думать, что если так случилось вы дескредитированы в глзах женщины.Спонтаный и непродолжительный секс тоже имеет свою прелесть, например в обед, или что бы слегка оттенить часовые пребывания в постельке.И вашу репутацию он никак не портит, а разнообразит и дополняет.

+1)))

ну.. могу назвать одну из самых распространенных ошибок мужчин.. к примеру.. наплевательское отношение к тому месту, куда мущщина приводит женщину..
я ничего не имею против разового случайного секса в машине.. или где-нибудь в необычном месте.. где удобства мало, но есть жуткое желание..
но мне бы не хотелось, чтобы это повторялось постоянно.. все-таки, как мне кажется в сексе женщины любят чистоту.. , а не валяющиеся пивные бутылки.. чипсы, крошки.. коробки из-под пиццы.. и спешку)
Я с замарашками не общаюсь, это раз.
Если внимательно понаблюдать за мущиной при знакомстве, можно многое сказать о его быте.
Не чистоту наверное, а чистоплотность.
Кстати, когда женщина действительно мужчину хочет, мозжечок у неё отключается. И тогда она просто не замечает крошки на полу его спальни.
И тогда она просто не замечает крошки на полу его спальни.

Ага... не замечает раз... два... три... А что потом? Потом только больнее понимать, что в отношениях что-то не то ))))
точняяяк)))
А вот это тут совсем не причем.
я замечаю всегда..
не важно люблю я или нет.. я такой человек
и я говорю не о чистоплотности мущщины по отношению к себе.. а про место, гда его тянет заниматься сексом..

то есть мужчины, как правило, не сильно заморачиваются на окружающей обстановке.. )))
надо быть всегда трезвым и голодным чуток. а то спать охота. ошибки утчёл и более ни-ни. ошибка была в том,что было много девушек от которых удовольствия не получал.
а ты можешь ответить на вопрос, почему так происходило?
не те дефушки были. как то надоело мне для спорта. а вот с любимой эт другое дело.
это действительно разные вещи.. может некоторые начнут обвинять меня в излишнем романтизме.. но секс с любимым человеком - не идет ни в какое сравнение с сексом без любви.. чувства должны быть)

перефразирую: без чувств эт конечно хорошо.. но с ними обалденно!!!))))
вот умничка. праильно мыслите товарищ Подснежник.
26.03.2007 в 16:40
кролик Роджер** @ Подснежник Ответить
Ах, романтизм, романтизм....Да нет, ты в общем права. Есть женщины, которым не нужны прелюдии, есть женщины, которые любят говорить в время секса, есть и такие, которым во время секса нужно говорить про то, как тебе с ней хорошо, иначе она не испытает оргазма.
да.. женщина, кстати, действительно любит ушами..)))))
а я не люблю болтунов..
Особенно бесят вопросы: "Тебе понравилось?"
эти вопросы и меня бесят)))

а я не о болтунах.. я тож не люблю.. вообще я мало кому в этой жизни верю.. поэтому фильтрую все, что мне говорят.. получается, что "уболтать" меня не у всех получается))) над остальными начинаю проста стебаться) бедняги))))

а вообще прям иногда хочется, чтобы нашелся кто-то, кому бы я поверила.. к сожалению, таких действительно немного(
...давайте)
1...зачем ИМ надо...чтобы партнерша дико кричала)...возможно многим МЧ и нравится хорошая акустика...но МЫ не обязаны работать на полной громкости)
2....почему сексуальная программа чаще однообразна и исполняется на "автопилоте")
3...зачем ОНИ изображают "отбойный молоток" МЫ же не асфальт...может это и не плохо...Но когда без вариаций...(((
Меня бесит когда во время секса мне задают вопросы)Из разряда "понравилось ли" или "хочу ли я продолжить"
А ещё не люблю когда мужчина торопится.Не на поезд же опаздываем)
Одно дело - быстрый спонтанный секс,а другое - когда всё СЛИШКОМ быстро...
Мну любит чтоб меня поласкали подольше)
насчет ласк.. некоторые пренебрегают прелюдией.. а отсутствие прелюдии черевато тем, что партнерша не испытает оргазм, а это значит, что она захочет забыть все как можно скорее)))
Во-во))
Мужики некоторые думают,что там чмокнул,тут чмокнул - и партнерша щас кончит сразу же как только он в неё войдет...Наивные!:)Или скорее просто недостаток опыта и знания
насчет крика - эт да)) смешно..

ещё могу сказать про одну ошибку всех - и женщин и мужчин:

часто люди стесняются сказать напрямую, чего они хотят) отсюда проблемы) надо учиться разговаривать друг с другом)
26.03.2007 в 17:50
Лап @ Чудная Ответить
Чудная сказал(а):
3...зачем ОНИ изображают "отбойный молоток" МЫ же не асфальт...может это и не плохо...Но когда без вариаций...(((
:))))) Патаму што Друзья! научили!
Самая главная ошибка - это сам секс:)))
вау!!!!))) это почему же????

напрашивается вопрос: и часто вы так ошибаетесь???))))
я не ошибаюсь никогда:)))))
падажди.. то есть вот так вот да???

то есть сексом ты ваще не занимаешься??? )))))
ага:)))
какая ты догадливая...я ж дефственник:))
тада те в соседнюю тему "дефственник"..
фантазер ты а не дефственник..
Правильно! Ты записался в наш клуп деффственников? ))
28.03.2007 в 16:29
Black Belka x0 @ iZverG Ответить
Где дефственники???Кто дефственники???Срочна их к нам на семинар)))Практиковаццо:)))))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet